Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Газета "Ведомости" удалила со своего сайта статью о доме в Барвихе главы "Роснефти" Игоря Сечина
22 Ноября 2016

Газета "Ведомости" удалила со своего сайта статью о доме в Барвихе главы "Роснефти" Игоря Сечина. Таково было недавнее решение Мосгорсуда, признавшего правомерным решение Останкинского суда.

Как передает "Интерфакс", суд также обязал уничтожить и тираж газеты с этой статьей. Однако главред издания Татьяна Лысова сообщила, что сейчас юристы ждут разъяснения. Дело в том, что редакция не распоряжается тиражом. В самой редакции нашли только пару экземпляров.

Обсуждение статьи

100-процентный
Nov 22 2016 5:24PM

Зря "Ведомости" так быстро прогнулись. Надо было бы поломаться. Нет такого закона - снимать статью с сайта газеты. НЕТУ!

Опровержение, допустим, можно опубликовать, а предписание уничтожить тираж и стересть статью с сайта газеты - надо было опротестовывать. Оно незаконно.

Ежу понятно, что по договору весь тираж из типографии идет сразу распространителям, допустим, в "Роспечать". В Москве в редакции идет небольшая часть для ветеранов-подписчиков, приезжающих за газетой бесплатно.

"РОСПЕЧАТЬ" умножают себестоимость газеты в 3-4 раза и развозит по своим киоскам .

Бизнес, по прибылям сравнимый с сутенерским, продажей оружия и и наркотиков

Но тут почти никаких затрат и никакого риска - просто потому что у тебя киоски

НЕМО
Nov 22 2016 5:18PM

Непонятки.

А что и дома нет.

Кто объяснит , был домик или нет его.

Мда Копперфильду до наших фокусников далеко.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru