Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Что случилось с Жириновским?
9 Декабря 2016

Владимир Вольфович Жириновский стойкий боец за интересы народа и идей улучшения обустройства жизни России впервые за десятки лет не присутствовал на прениях по бюджету. Вместо него речь держали косноязыкие и серые депутаты-дублеры от ЛДПР. Это в тот момент, когда яркой речью и взыванием к чувствам, как и работой среди неопытных депутатов можно добиться результата и получить кусочек от народного пирога.

Как передают наши источники из Государственной Думы РФ, сегодня был сразу в первом же чтении принят Бюджет России на ближайшие три года. Это самый волнительный этап, когда лоббисты и покровители как самих депутатов, так и интересанты из всех земель страны и огромного числа ведомств могут вставить себе строчку о поддержке своего проекта и интереса на грядущие тысячу дней.

А Жириновский не присутствовал.

Вчера Владимир Жириновский не вышел на мемориальный митинг, посвященный 25-летней годовщине подлого документа, закрепившего развал СССР и написанного в дебрях Белоруссии. А на митинге Жириновского ждали десятки телеканалов России и иностранные СМИ.

На Манежной тем не менее были десятки телекамер. Иностранные корреспонденты. Все ждали, что будет Жириновский. Ведь именно он с немногочисленными соратниками 8 декабря 1991 года вышел на Манежку протестовать против развала СССР.

Но вчера Жириновский не пришел. Чтобы такой публичный человек пропустил такой повод?

Помешать ему могла только болезнь или...смерть?

8 декабря Жириновский не был и на собрании ветеранов партии в Государственной Думе, и на каких-то других важных мероприятиях ГД. Об этом информирует протокол Государственной Думы.

В аппарате фракции ЛДПР, чувствуется некая напряжённость и скованность, что также отметили парламентские корреспонденты.

Всё это наводит на печальные размышления о состоянии верного патриота России.

Собственная информация из Федерального Собрания РФ

Обсуждение статьи

Фёдор
Feb 28 2022 1:04PM

Жириновский теперь вечно живой.

надежда михайловна
Jan 21 2017 5:25PM

Владимир Вольфович вы всегда боритесь изо всех своих сил за достойную жизнь народа а все остальные не достойны вас они борются как больше украсть денег из бюджета у народа вы просто молодец что говорите всем в глаза правду матушку только вы достойны быть президентом нашей страны и измученного до предела нашего народа

куку
Dec 22 2016 2:32PM

Его роль - отвлечь голоса от компартии,Не более. Быть клоуном на политарене и знать свое место . И он не особо прихотливый согласен на свою роль .

а сейчас -просто устал . Может - в запое . Может -заболел . Как с обычным человеком случается . так и сним . Не более того .В эмиграции он не нуждается.

Виктор
Dec 16 2016 6:21PM

Наверное он просто устал от вранья!?Возможно решил что толку все равно нечего не решить все решено уже без него,а статистом быть наверно устал.

виктор
Dec 16 2016 6:11PM

Голосуйте в 2018 г за В.В Жириновского.И в стране будет порядок

АРТУР
Dec 12 2016 8:09AM

САМА ТЫ ПРОПОГОНДОНКА Ольга.

Мария
Dec 11 2016 12:08PM

Прилагательное "волнительный" изобрели и употребляют исключительно малограмотные люди.И то, что это безобразное слово употребляется массово, говорит о низком уровне культуры и образования у лиц, допущенных вещать публично, к сожалению..

Владимир
Dec 10 2016 1:53PM

Устал на канары уехал ,

о
Dec 9 2016 9:17PM

он жив...наверно

Ольга
Dec 9 2016 6:36PM

Одним шутом гороховым и кремлёвским пропагандоном стало бы меньше...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru