Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обама приказал выслать из США 35 российских дипломатов и не пускать дипкорпус на российские дачи
30 Декабря 2016

Вот так и начинается шизофрения...

Госдепартамент США заявил, что высылает из страны 35 российских дипломатических работников из-за хакерских атак, в совершении которых американцы обвиняют россиян. «Сегодня Госдепартамент объявил персонами нон-грата 35 российских официальных лиц, действия которых не соответствовали их дипломатическому статусу или статусу консульского работника»,— приводит «Интерфакс» выдержку из заявления официального представителя ведомства Марка Тонера.

Госдеп также сообщил российскому правительству, что «запретит доступ российского персонала в два развлекательных комплекса в США, которыми владеет российское правительство». Отмечается, что ведомство предприняло эти меры «как часть всесторонних мер в ответ на вмешательство России в выборы США, а также систематическое преследование дипломатов за рубежом, случаи которого участились в течение последних четырех лет и значительно выросли за последние 12 месяцев».

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал этот шаг «признаком паранойи». «Санкции США против России и высылка 35 дипломатов РФ в 72 часа — признаки настоящей паранойи. Без всякой доказательной базы, основываясь только на голословных утверждениях предпринимаются очередные и опять крайне агрессивные шаги в отношении нашего государства»,— приводит его слова «РИА Новости». Господин Слуцкий подчеркнул, что такие решения вызывают настоящий шок у здравомыслящих политиков. «И символично, что объявлены они в день заключения прорывных договоренностей по мирному сирийскому урегулированию. Наверное, именно таким образом "миротворец" Обама хочет оставить свой последний след в истории»,— отметил он.

"Ъ"

Обсуждение статьи

Иван
Jan 2 2017 6:26PM

Интересно, чем занимались 40 человек там?

------

Российская власть занимается лишь одним: отмыванием бабла, других задач у этого ворья - быть не может.

10% консулата убирают
Jan 2 2017 12:14AM

из Сан Франциско - 4 человека. Интересно, чем занимались 40 человек там? Надо сказать спасибо амерам за сокращение штата бездельников.

Иван
Jan 1 2017 3:07PM

Параноя и агония - я согласен. Доказательств нет

------

так сами же визжали от радости взломав сайты дем.партии во время выборов в США, а когда ответка прилетела, так заскулили про "паранойю и агонию". Странные люди эти свидетели Иеговы.

Свидетель Иеговы
Dec 30 2016 2:12PM

Параноя и агония - я согласен. Доказательств нет

Но Обама - хозяин мир. И рубль до сих пор привязан к доллару

И чего там в период кризиса делают в США 35 "российских дипломатических работников"?

Последние действия Обамы
Dec 30 2016 7:44AM

практически поддерживают обе партии. Путина не терпят многие. Непонятно только, почему так поздно. Обаму обвиняют, как слабака и в связи с Украиной, и с Алеппо., и с Израилем. У Трампа будут проблемы с некоторыми назначениями в Конгрессе.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru