Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Трамп сменит практически всех послов
6 Января 2017

Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа выпустила указ, согласно которому все послы, назначение которых было политически мотивировано, должны покинуть свои должности до инаугурации. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на нескольких американских дипломатов, знакомых с ситуацией.

Как отмечает издание, подобное действие может стать первым за долгие годы прецедентом, когда дипломатам не дадут даже небольшой отсрочки перед увольнением с текущей должности. Обычно новая администрация договаривалась со старой о продлении работы некоторых послов в должности на небольшой срок (несколько недель или месяцев).

По данным дипломатов, которые видели документ, в нем указано, что послы должны уйти «без исключений». Таким образом, Вашингтон может остаться на несколько месяцев без главных представителей в таких важных странах, как Германия, Канада и Великобритания.

«Политические» послы почти всегда покидают свой пост в конце срока президента США. Высокопоставленный чиновник в переходной команде Трампа отметил, что подобные меры направлены лишь на то, чтобы убедиться в том, что все «политические» послы Барака Обамы уйдут в срок, - сообщает Газета.ру.

В декабре 2016 года сообщалось, что Трамп назначил известного юриста Дэвида Фридмана на пост посла США в Израиле.

Обсуждение статьи

Иван
Jan 8 2017 12:53AM

И сразу три идиотско-хохломайданных отзыва.

-----

Патриарх Кирилл предостерег от ненависти к Украине

13:14 Вчера в рубрике Общество frenchpress 2530 230 7

Патриарх Кирилл предостерег от ненависти к Украине

Чувство протеста, которое возникает у россиян в связи с ситуацией на Украине, не должно перерасти в ненависть к этой стране и ее народу, окончание конфликта и примирение Украины с Россией неизбежно, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью телеканалу «Россия 1».

Патриарх призвал СМИ освещать украинскую тематику таким образом, что у россиян не возникало отрицательного, негативного, враждебного отношения к Украине, передает РИА «Новости».

======

Наверное ольгинским новые методички еще не поступили))) Все, ватан, майданом пугать больше не следует, тем более, что Россию он ждет в ближайшее время.

Наш
Jan 7 2017 10:11PM

И сразу три идиотско-хохломайданных отзыва...

интересный взгляд на происходящее
Jan 7 2017 8:49PM

Доигрался подлец – Путин объявлен одним из главных врагов США и будет выведен из игры

14:28, сегодня 9 9551

19

0

11

Володимир Путін

Володимир Путін / glavnoe.ua

Ещё во времена G-8, но уже после российской агрессии против Грузии, Обама назвал на тот момент уже обезумевшего Путина "скучающим двоечником на последней парте", метко подметив поведение Путина за столом лидеров восьми государств, собиравшихся в формате G-8.

После этого Обама неоднократно высказывал своё нелестное мнение о Путине в том же духе – на протяжении всех этих лет, иногда называя вещи своими именами на своём дипломатическом, но весьма откровенном языке. У государственного преступника и международного террориста Путина есть персональная вендетта против Обамы.

Также Путин полагает, что это Хиллари Клинтон, в то время госсекретарь США, организовала в Москве массовые демонстрации 2011-2012 гг. Полагая, что Клинтон будет избрана президентом США с вероятностью в 99%, Путин решил провести ряд спецопераций, в т.ч. в области российского государственного кибертерроризма, направленного против США, чтобы попытаться дискредитировать процесс американских выборов и подорвать доверие американских граждан к этому институту – институту свободных, честных и демократических выборов. Тому самому институту, который был целенаправленно разрушен Путиным в России. И, таким образом, если бы победила Клинтон, то – как считал Путин – большое количество американских граждан считало бы её победу нелегитимной. Считало бы нового избранного президента США нелегитиным – возможно, в первый раз в истории США. А это посеяло бы хаос по всей Америке – то, что и необходимо государственному преступнику и международному террористу Путину для преступного удержания своей нелегитимной власти в России.

Победил Трамп, что стало огромной неожиданностью как лично для Путина, так и для всех главных бандитов его ОПГ. Но в этой игре Путин и его ОПГ были захеджированы, на случай изначально маловероятного проигрыша Клинтон: Трамп "ведётся" КГБ-ФСБ ещё со времён его приезда в СССР в 1987 году, и, в качестве президента, является как выгодной, так и краплёной картой для Путина и его ОПГ.

Но есть одна большая проблема, которую Путин не понимает и не может оценить своей гэбэшной башкой. Эта проблема – значение слов "национальные интересы США" для тех людей, которые избираются в институты американской государственной власти – для президента США, для Конгресса, Сената и Верховного Суда.

Иван
Jan 7 2017 2:52AM

Три-трак

Jan 6 2017 2:18PM

По всей России осуществлён вброс ротавирусной инфекции через продукты. Работает СБУ Украины.

-----

У СБУ нет доступа на предприятия пищевой промышленности РФ, да и в принципе это контора ни на что не способная. Нельзя к СБУ подходить с мерками, которыми меряют спецслужбы России, ни взорвать дома, ни отравить кого-нибудь полонием СБУ не способна, так что поищите врагов в другом месте.

Пы.Сы. помнится вата сутками визжала, что это агенты СБУ убили Немцова. Сейчас ватаны стыдятся об этом вспоминать.

Три-трак
Jan 6 2017 2:18PM

По всей России осуществлён вброс ротавирусной инфекции через продукты. Работает СБУ Украины. Ротавирусная кишечная инфекция: симптомы и лечение у детей Ротавирусная инфекция (ротавирусный гастроэнтерит или ротавироз) – это острая кишечная инфекция, вызываемая вирусом рода Rotavirus. Впервые возбудитель данного заболевания был обнаружен сравнительно недавно – в 1973 году.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru