Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С НАСТУПАЮЩИМ 17-ЫМ...
31 Декабря 2016

Дорогие друзья, читатели!

Проводим этот год. Он вполне себя оправдал, в том смысле, что он, действительно, високосный. Мы потеряли много дорогих нам людей. Они погибли в результате войн, терактов, отвратительной работы государственных учреждений. Но, знаете, могло бы быть и хуже. Это плохое утешение. Но я утешаюсь именно так.

Всем желаю сохранить себя и своих близких. Беречь здоровье. Меньше работать, больше получать. Радоваться тому, что радует. Забыть про своих врагов. В упор их не видеть.

А там будь что будет.

Я пока с вами.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 13 2017 11:06AM

17.

Мрачновато год начинается - 13-е, пятница, полнолуние.

Нет я не мизерабль , но как то неспокойно.Хорошо на тему года высказался Ширвиндт (Аргументы и факты), тем боле с юмором и мозгами у него полный порядок ,он не другие наши "киношники".

Жизнь продолжается ,будем жить и радоваться что живем.

Всем самых наилучших пожеланий и все таки хорошего года с жаренным петухом на столе, а не в небе...

Сергей
Jan 4 2017 8:36AM

Да, Лена, никакого развития!

Подсмотри хоть на АРИ.ру что-нибудь...

Почитательница Вашего таланта журналиста
Jan 1 2017 4:56PM

Елена Константиновна, желаю Вам всегда оставаться в такой же прекрасной боевой, духовной, человеческой, писательской и женской форме. Вы прекрасны, я Вас очень уважаю.

В России с 1 января повысились акцизы на алкоголь
Jan 1 2017 1:35PM

СКОЛЬКО ЖЕ ДЕБИЛОВ В РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ!

Сергей
Jan 1 2017 1:26AM

Спасибо. И Вам того же. С Новым Годом!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru