Новости | все материалы раздела
Фуркад может быть "свиньей", поскольку он не мусульманин
10 Февраля 2017
Все обсуждают конфликт олимпийского чемпиона Мартена Фуркада с российскими биатлонистами.
Смешанная эстафета, - сообщает ТАСС, - окончательно рассорила двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада с российскими биатлонистами, которые отказались пожать французу руку на церемонии награждения. Во время гонки ведущий биатлонист мира дважды отметился агрессивными действиями, что переполнило чашу терпения Антона Шипулина и Александра Логинова, о котором француз не так давно нелестно отозвался в социальных сетях, припомнив ему допинговую историю.Оскорбительный комментарий Фуркада к поздравлению Логинова с днем рождения, которое в социальной сети Instagram опубликовал Союз биатлонистов России (СБР), вызвал волну негодования как среди российских поклонников биатлона, так и в российской биатлонной команде. Поэтому действия француза по ходу гонки, когда он сначала сбил с ног передавшего эстафету Логинова, а после перекрыл Шипулину свободное пространство в финишном створе, окончательно вывели из себя российских биатлонистов. Во время церемонии награждения Логинов и Шипулин отказались пожимать руку Фуркаду, в ответ француз демонстративно поаплодировал и предпринял попытку покинуть пьедестал.

Этот Фуркад на первом плане. Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин (слева направо на втором плане). Фото ТАСС.
Вслед демонстративно уходящему с пьедестала Фуркаду известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев крикнул "Свинья!" Поскольку Фуркад не мусульманин это оскорбление нельзя считать проявлением национализма.
В Сети увлеченно искали следы происхождения братьев Фуркад, так как их яркая южная внешность и агрессия вызывали повышенный интерес российских болельщиков.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- НЕМО
Feb 14 2017 12:29PM Конец.
Оставьте в покое этого Фуркаду.
Он вовсе не свинья ,а самовлюбленный псих и жалок будет его конец....
- Пеласг
Feb 10 2017 11:18AM Как характер поведения(свинство) может приводить к национализму(см словарь Декстера), который каким то образом ещё и пересекается с религией?
Шизофрения на потолке.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Умерший журналист был "сам виноват", - передают менты
- Так написал...и умер на следующий день
- К чему прикасается Навальный - становится сенсацией
- В Финляндии начался матриархат
- Подробности о внезапной смерти Лужкова весьма скупые
- Кто не успел, тот опоздал
- А депутат ГД Дмитрий Ионин и сам со странностями
- Суперджет для жены премьера
- "Железная маска"
Stringer.Персоналии
Опрос
Справится ли правительство с мусорной проблемой?