Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фуркад может быть "свиньей", поскольку он не мусульманин
10 Февраля 2017

Все обсуждают конфликт олимпийского чемпиона Мартена Фуркада с российскими биатлонистами.

Смешанная эстафета, - сообщает ТАСС, - окончательно рассорила двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада с российскими биатлонистами, которые отказались пожать французу руку на церемонии награждения. Во время гонки ведущий биатлонист мира дважды отметился агрессивными действиями, что переполнило чашу терпения Антона Шипулина и Александра Логинова, о котором француз не так давно нелестно отозвался в социальных сетях, припомнив ему допинговую историю.Оскорбительный комментарий Фуркада к поздравлению Логинова с днем рождения, которое в социальной сети Instagram опубликовал Союз биатлонистов России (СБР), вызвал волну негодования как среди российских поклонников биатлона, так и в российской биатлонной команде. Поэтому действия француза по ходу гонки, когда он сначала сбил с ног передавшего эстафету Логинова, а после перекрыл Шипулину свободное пространство в финишном створе, окончательно вывели из себя российских биатлонистов. Во время церемонии награждения Логинов и Шипулин отказались пожимать руку Фуркаду, в ответ француз демонстративно поаплодировал и предпринял попытку покинуть пьедестал.

Этот Фуркад на первом плане. Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин (слева направо на втором плане). Фото ТАСС.

Вслед демонстративно уходящему с пьедестала Фуркаду известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев крикнул "Свинья!" Поскольку Фуркад не мусульманин это оскорбление нельзя считать проявлением национализма.

В Сети увлеченно искали следы происхождения братьев Фуркад, так как их яркая южная внешность и агрессия вызывали повышенный интерес российских болельщиков.

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 14 2017 12:29PM

Конец.

Оставьте в покое этого Фуркаду.

Он вовсе не свинья ,а самовлюбленный псих и жалок будет его конец....

Пеласг
Feb 10 2017 11:18AM

Как характер поведения(свинство) может приводить к национализму(см словарь Декстера), который каким то образом ещё и пересекается с религией?

Шизофрения на потолке.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru