Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Перебежчик Денис Вороненков сказал, что Сурков был против присоединения Крыма
16 Февраля 2017

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков заявил, что помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков был «категорически против» вхождения Крыма в состав России, сообщает телеканал «Громадське».

По словам Вороненкова, решение об этом принимал «один человек», а все «нормальные люди», включая близкое окружение лица, имя которого экс-депутат называть не стал, были против.

Вороненков также сказал, что Сурков был против потому, что «он умный человек». Сам Вороненков ранее заявил, что выступал против присоединения Крыма к России, и лично не голосовал за решение — это, по его словам, за него сделали коллеги по партии.

На Украине Вороненков находится с октября 2016 года. Накануне он объявил, что в декабре 2016 года получил украинское гражданство и подтвердил, что дал показания по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича, - сообщает Republic

Комментируя это выступление Вороненкова перед новыми хозяевами, Олег Кашин, российский публицист, заметил, что Вороненков поставил Суркова в неудобное положение перед Путиным. Все были за, а "баба Яга против". Да и уважаемые украинцы давно считают Суркоыа исчадием зла и родоначальником гибридной войны против Украины. А тут такие откровения.

Обсуждение статьи

Мальцев-Пальцев
Feb 20 2017 8:12AM

Лично я ставлю плюс Вороненкову за слова про Суркова-Дудаева. Неважно, правда это или нет. Но такая гн...да, как этот "идеолог" не должна находиться в высшем руководстве России

Вероятно, у Путина нет такого ранга циников, если он сделал его спецпорученцем по Украине. Чеченское происхождение этого хмыря должно было иметь подтекст на переговорах с "западными партнерами".

Миссия Суркова на Украине - постепенная сдача Донбасса

Русский Ваня
Feb 19 2017 11:11PM

Такому крупному игроку, как Вороненков негоже прокалываться на мелочах.

Если бы он не хотел, чтобы "коллеги по партии" проголосовали за него за возвращение Крыма, то не отдал бы им свою карточку для голосования.

Но издавна в Думе из 450 депутатов на пленарках сидят 30-50 душ. Остальные занимаются личными делами и за них голосуют дежурные по фракциям.

Все решения о голосованиях по законопроектам сначала принимаются там. Несогласен - протестуй.

А как протестовать, если все решил один человек, а депутатам надо было лишь автоматически одобрить

Инноватор - Олечке
Feb 17 2017 7:29PM

Извините, разве это нравоучения? Так, мысли вслух. И не надо сразу становиться в позу Омара Хайяма

На все нужен приказ. Будет приказ - достанут из-под земли.

82-летний "олег данилыч калугин" слинял из России в 1995 году и с нынешней конторой дел не имел

Он питерский к тому же

Ой, врет опять Вороненков!
Feb 17 2017 6:30PM

Больше всех "против" был сам Путин, Матвиенко, Шойгу, Лавров и Гундяев! А кто был "за"? Ясное дело - Обама с Брианской королевой Елизаветой!

Серафим Евлампиевич Пуделев
Feb 17 2017 6:16PM

Так всем доподлинно известно, что не только Сурков был против присоединения Крыма, а и сам Путин, Медведев, Шойгу, Шувалов, Кобзон, Мизулина, Яровая, Бортников - все они были против, только Навальный был "за"!

Юлия
Feb 17 2017 1:54PM

А кому интересно, что думает Marmota? Мне интересно, что думает Сам, а не планктон, который его окружает. пройдут годы, про биомассу никто не вспомнит, останется только В.В.

Инноватору от Олечки
Feb 17 2017 1:50PM

Благодарю за пространное нравоучение.По скудоумию не питаю интереса к перечисленным Вами персонажам.Ваше мнение о всемогучности обитателей жёлтого дома с рельностью не совпадает:олег данилыч калугин дрожит в висконсинском университете,юра шве

ц-однопомётник по школе в лесу-дрожит в городе ангелов,,хохлёнок,в 1975 угнавший МИГ-25 на японскую базу консультанствует в пентагоне,олежек гордиевскмй третий десяток трясётся в финчли ...

Инноватор Олечке
Feb 17 2017 1:11PM

Говорят, "Вороне" нужно прежде всего побеспокоиться о личной безопасности. Он наговорил на контору лишнего. А она этого не любит.

Павел Шеремет не знал никаких кремлевских или порошенковских секретов, не собирал компромат на окружение Порошенки или Путина, как Немцов, но его показательно взорвали в центре Киева.

Но Вороненков очень непростой товарисч. Пишут, что он окончил Военный институт Минобороны (бывш.Военная Академия) по классу "военная разведка" и долго крутился в правоохранительной системе страны

Как высказался Песков о его бегстве на Украину? В своем ключе: "Это не вопрос Кремля". Как же не вопрос, когда дело касается крутого секретоносителя Суркова - личного порученца Путина?

Все это наталкивает на мысль, что таким скандально-театральным образом Вороненку могли внедрить на Украину.

Он же понимает, что если объявлен в розыск, "вежливым ребятам" ничего не составит привезти его в багажнике в Москву

Олечка
Feb 17 2017 10:41AM

дениске жизненно необходимо успеть наговорить на долгую сытую жизнь,интерес к нему исчезнет через пару месяцев.Ежели у новоурожденного обнаружится аутизим, как принято нынче у особопродвинутых-так монеток на обучение отличать ночную вазу от тарелки с едой изрядно требуется-лет в 6-8 навык появляется.он ещё и татаро-монгольское нашествие вспомнит.

Вслед за Нетребко
Feb 17 2017 9:11AM

"Невесты" Путина гоняют "донжуанский список"?

"Для России это, безусловно, скандал, особенно если учесть, что оперная певица Максакова проходила в донжуанском списке Путина", - сказал

Блогер добавил, что Мария Максакова к тому же – "очень распиаренная фигура "Единой России". Соответственно, "когда лицо "Единой России" переезжает жить в Украину – это уже скандал.» https://www.obozrevatel.com/society/80246-eto-skandal-golyishev-ra

sskazal-o-poschechine-putinu.h

tm

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru