Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Мемориал Немцова" - это вам не место для паломничества
27 Февраля 2017

Минувшей ночью с моста, на котором убили Немцова, по распоряжению московской мэрии, увезены все цветы, остались только три скромных ведра.

Активист Максим Кац пишет: "Вчера после марша многие возложили цветы на мост, где убили Бориса Немцова. Люди принесли портреты и плакаты. Вечером мост выглядел так" и далее идет фотография моста, на котором много цветов.

А утром остались три скромных ведерка. Остальное увезла "похоронаая команда" из московской мэрии. Далее продолжает другой активист: "полиция забрала с моста дежурных, якобы поступило сообщение о драке. В это время приехали сотрудники департамента ЖКХ мэрии Москвы и быстро побросали всё в грузовик.

Большой Москворецкий мост зато посетил посол США Джон Теффт.

----------------

Могила Немцова. Фото Олега Лурье.

Олег Лурье сфотографировал могилу Немцова. Да...никто из этих ликующих лиц даже не удосужился доехать до Троекуровского кладбища и посетить могилу Немцова. Он им уже не нужен. Так посчитал автор этого снимка.

"И эта неприкаянность Немцова, его ненужность, как человека, после смерти, его кладбищенское одиночество еще и еще раз показывает всю бессовестность и запредельность тех, кто в очередной раз вытанцовывает на его памяти. Им лишь бы побольше людей, журналистов, и дипломатов, видеокамер и фотоаппаратов. Им лишь бы массовое хождение по московским бульварам, а еще лучше большой мост у самого Кремля, со вспышками фотокамер, сотнями журналистов, представителями дружественных посольств, а не какое-то там малолюдное и политически неинтересное кладбище".

Обсуждение статьи

Об Шафаревич
Feb 28 2017 9:06AM

Больше других должен благодарить Шафаревича Израиль. Его антисемитская книжица о маленьком народе и соответственная практика на физмате МГУ во многом способствовали эмиграции туда. При 20% выходцев из России они занимают 40% работающих в сфере хайте-ка, где Израиль делит с Канадой 2/3 место в мире после США

Марина
Feb 27 2017 10:52PM

Меня тоже удивляет хождение по мосту, а не на могилу. На могиле нет телевидения?

Борис Немцов и группа Радонеж
Feb 27 2017 9:32PM

Даже если кто-то знал о причастных к смерти Бориса Немцова.

Старцы, которые так не любили Борю

УМЕР ИГОРЬ ШАФАРЕВИЧ

http://www.litrossia.ru/news/item/9747-umer-igor-shafarevich

Особенно скорбят члены группы радио «Радонеж» (мэрия, туризм С.Собянин http://radonezh.ru/analytics/intervyu-zamestitelya-mera-mos

kvy-s-l-baydakova-gazete-radon

ezh-46868.html ) и любительница Франции Н.Нарочницкая

В 1992 году более 400 математиков опубликовали в «Notices of the American Mathematical Society» открытое коллективное обращение к Шафаревичу с просьбой пересмотреть позицию, опубликованную в «Русофобии»…

В 1993 году был в списке кандидатов в депутаты Государственной Думы от Конституционно-демократической партии — Партии народной свободы (КДП—ПНС) Михаила Астафьева (список не собрал нужного количества подписей). В 1994 году вошёл во Всероссийский национальный правый центр (ВНПЦ) Астафьева и Наталии Нарочницкой.

Член редколлегии журнала «Наш современник», в 1991—1992 годах входил в редколлегию газеты «День» Александра Проханова (после запрещения в 1993 году она стала издаваться как газета «Завтра»).

Передача посвящена памяти архимандрита Кирилла Павлова и академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, участвуют главный редактор радио « Радонеж». http://radonezh.ru/radio/2017/02/21/19-00.html

«Памяти русского», Наталья Нарочницкая, «Нарочницкая.Ru» http://radonezh.ru/monitoring/pamyati-russkogo-natalya-naroc

hnitskaya-narochnitskaya-ru-16

6991.html

Умер физик и математик Людвиг Фаддеев http://www.newsru.com/russia/26feb2017/faddeev.html экс Президент Международного математического союза. директор-организатор Международного математического института имени Л. Эйлера РАН.

Церемония прощания пройдет 1 марта в Санкт-Петербургском научном центре РАН. Об этом ТАСС сообщил академик РАН, математик, директор Санкт-Петербургского отделения Математического института имени В. А. Стеклова Сергей Кисляков.

Спецслужбы США не продолжат расследование по делу Флинна

Спецслужбы США не продолжат расследование по делу Флинна https://vistanews.ru/politics/114812 ©

14 февраля американские СМИ сообщили, что Майкл Флинн подал в отставку. Причиной таких действий стало то, что после встречи с послом России Сергеем Кисляковым, Флинн не смог предоставить адекватный отчет Дональду Трампу. https://vistanews.ru/politics/114812 ©

НЕ СТАЛО ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО УЧЕНОГО ЛЮДВИГА ФАДДЕЕВА

http://tsargrad.tv/news/ne-stalo-vsemirno-izvestnogo-u

chenogo-ljudviga-faddeva_50791

ТРи-трак
Feb 27 2017 9:06PM

Он погиб из-за своей половой невоздержанности. Не надо было чеченку обнадёживать, тем более из тейпа знатного.

Три-трак
Feb 27 2017 9:03PM

Ехал я с внуком на маршрутке, на заднем сидение ехало трое или четверо детей от 10 лет до 13, говорили о сатанистах. Один другому говорит, обратись к сатанистам, они что-то там сделают. Это уже вредит национальным интересам России. Детей кто-то гонит в это направление.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru