Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дениса Воронекова убили в центре Киева
23 Марта 2017

Начальник полиции Киева подтвердил, что во время стрельбы в центре Киева погиб бывший депутат российской Госдумы Денис Вороненков.

Денис Вороненков и его супруга Мария Максакова последние несколько месяцев не сходили с первых страниц газет и электронных СМИ. На Вороненкова в России завели уголовное дело, и он вместе с семьей поспешил покинуть Россию.

В Киеве Вороненков сделал несколько громких заявлений. В частности, он первым озвучил ту информацию, что Янукович просил Путина ввести в столицу Украины войска, опасаясь беспорядков. До Майдана оставалось совсем немного времени.

Следующее громкое заявление Вороненков сделал в связи с Крымом, он сказал, что Сурков был против присоединения Крыма.

И последние сведения - это то, что Вороненков намерен возглавить Одесскую область.

У семьи Воронеова-Максаковой было много радужных планов. Мария Максакова снялась в броском клипе с песней "Ты будешь моим" и собиралась петь в Киевской опере...

-----------------------------------------------

Илья Пономарев, тоже беглый депутат Госдумы, тоже в данный момент житель Украины:

"Денис Вороненков убит в 11-25 у Премьер Паласа. Он шёл на встречу со мной. Нет слов. Охранник успел ранить нападавшего. Версия очевидна - я говорил, что Вороненков не жулик, а следователь, смертельно опасный для российских силовиков. Мои глубочайшие соболезнования Maria Maksakova..."

Предполагаемый убийца ранен и задержан. Он находится в больнице. Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова доставлен в больницу Киева. Его ранил охранник Вороненкова. Сам охранник также ранен. Об этом сообщил заместитель главы полиции Киева.

Украинские правоохранители уже заявили, что, конечно, Вороненкова убили россияне.

-----------------------------

До этого УНИАН сообщил о перестрелке утром 23 марта у отеля «Премьер-палас» в центре Киева, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской. «Расстреляны двое мужчин. Один погиб на месте. Второй в критическом состоянии госпитализирован в реанимацию», – сообщало агентство со ссылкой на dtp.kiev.ua. На место прибыла полиция и оперативно-следственная группа.

Обсуждение статьи

Сергей
Mar 23 2017 7:35PM

Это я написал 15.02.2017 по поводу этой парочки.

"Повторюсь. Красивая женщина. Но дура. Жучара депутат-коммунист вскоре сгинет на необъятных просторах "цэевропы". Чел то по всей видимости с деньгами... А она пойдет по рукам. И "танцевать" её будет какой нибудь местный, условный "Парасюк". Будет Максакова-Игенбергс-Парасюк... Настало время охренительных историй."

Все больше уважаю себя, как аналитика.

Максаковой - соболезнования. Таки пойдет по рукам.

Убийца взят полицией
Mar 23 2017 2:05PM

Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова доставлен в больницу Киева. Его ранил охранник Вороненкова. Сам охранник также ранен. Об этом сообщил заместитель главы полиции Киева.

https://inforesist.org/ubiytsa-voronenkova-dostavlen-

v-bolnitsu/

Озверевшие старые суки с пластикой
Mar 23 2017 2:02PM

Какая курва так ненавидит Максакову !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru