Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кроссовки через плечо
26 Марта 2017

Во время несогласованной акции в центре Москвы были задержаны около 500 человек, в их отношении будут составлены административные протоколы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции. В Сети обсуждают, не организовали ли эти акции пиарщики Путина, чтобы отрезать путь Медведеву баллотироваться на пост президента. Большинство вышедших на протест против коррупции несли через плечо кроссовки - символ алчности Медведева к модной одежде.

После акции протеста Москва оказалась увешана кроссовками.

Однако акция приняла явно другой оборот. Собравшиеся на акцию скандировали "Россия без Путина!".

Медведев никого не интересовал. Слишком мелкий повод.

В офисе ФБК (Фонда борьбы с коррупцией) полиция арестовала сотрудников на "несанкционированную трансляцию акций протеста".

Полиция сообщила об участии в акции оппозиции в Москве более 7 тыс. человек

26 марта 2017

У кинотеатра "Пушкинский"

"При проведении несогласованного публичного мероприятия в центре Москвы сотрудниками полиции и Росгвардии были задержаны около 500 человек. В настоящее время они доставлены в территориальные подразделения полиции для составления протоколов об административных правонарушениях", - сказал сотрудник пресс-службы.

У памятника Пушкину. Фото Плющева.

Сегодня в центре Москвы оппозиция провела акцию против коррупции, которая не была согласована властями. Вскоре после начала шествия по Тверской улице был задержан Алексей Навальный. В полиции подтвердили, что задержали "одного из организаторов акции".

Согласно оценке столичного главка МВД, в акции оппозиции принимали участие примерно 7-8 тысяч человек.

Аналогичные акции прошли сегодня во многих крупных городах России. Большинство из них не были согласованы властями и также закончились задержаниями.

Обсуждение статьи

Кроссовки киллера и митинга в Москве
Mar 27 2017 3:21PM

В таком случае, кто организовывал митинг причастен к убийству Вороненкова ?

Там тоже выделяют СМИ красные крассовки.

"Киллер в красных кроссовках? Убийство Вороненкова в вопросах" http://newsoboz.org/obshchestvo/na-kiev-idet-shtorm-burya-ne-u

tihnet-do-kontsa-dnya-27032017

124100

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru