Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Это наши "партнеры" из Средней Азии
3 Апреля 2017

«Интерфакс»: личность петербургского террориста установлена.

Взрыв в петербургском метро в понедельник, по предварительным данным, осуществил террорист-смертник. Его личность установлена, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Голова смертника.

"Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро Петербурга привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным это 23-летний уроженец Средней Азии",- сказал собеседник агентства. По его словам, мужчина в темной одежде, который был запечатлен на видеокамерах и ранее считался причастным к взрывам, явился в полицию и заявил о своей невиновности.

По информации источника, предполагаемый террорист-смертник, который осуществил взрыв в метро Санкт-Петербурга, был связан с запрещенными в России радикальными исламистскими группировками. Предположительно, террорист пронес взрывное устройство в подземку Санкт-Петербурга в рюкзаке. "Обнаруженные на месте останки говорят в пользу версии о том, что взрыв произвел террорист-смертник, однако окончательные выводы можно будет сделать после экспертизы ДНК", - сказал источник.

Обсуждение статьи

Ирина
Apr 5 2017 4:50PM

А как 22-летний человек из другого государства (я их очень всех жалею, но свои мне дороже) получил российское гражданство 6 лет назад? Как-то странно. А главное, зачем? Чтобы созидать в новой стране проживания? Люди, которые родились на территории РСФСР во времена СССР с большим трудом много лет добивались гражданства, никому не было дела до почвы. Очень тяжело получить гражданство людям, одной с нами почвы, к примеру с Донбасса. Константин Полторанин высказался по поводу миграционных процессов, его сразу убрали. А теперь что говорить-то. Надо благодарить за "плодотворную" деятельность на ниве миграционных процессов одного товарища, который более 10 лет нес ответственность за эти процессы.

свинофоб
Apr 5 2017 4:39PM

стринги постирайтевонючие стрингеры смерть русским свиньям

свинофоб
Apr 5 2017 4:38PM

сдохните русские свиньи

свинофоб
Apr 5 2017 4:36PM

смерть русским свиньям

Валентина
Apr 4 2017 9:06PM

Любыми подкупами они (мигранты) покупают себе гражданство. Может когда-нибудь обратят внимание на эти дыры в паспортных столах, сквозь которые они лезут в Россию. Всегда они будут выполнять волю радикальных группировок. Запугивают их или они сами разбухают от ненависти, но итог один -берут в руки оружие. У нас есть неспокойный Кавказ ,зачем нам СА.

Амфибрахий - vata PUT
Apr 4 2017 9:04AM

Лет уже 15 по указанию Путина миллиардер Якунин привозит на пасхальное богослужение благодатный огонь из Израиля в Россию. От идуеев православным.

14 апреля может опять полетит с целым самолетом халявщиков

Даже если допустить некую благодать, исходящую от этого огня, то она моментально исчезала от прикосновения к нему лап этого алчного хапуги

Может, поэтому никакой благодати нет ни стране ни людям.

Гаврила
Apr 4 2017 8:29AM

Это результат безвизового режима и упрощённого получения российского гражданства для граждан Средней Азии, это результат политики правящего тандема. Как обычно: власти сначала создают трудности, потом героически их преодолевают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru