Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

За что полиция задержала Вячеслава Мальцева?
13 Апреля 2017

Сегодня, 13 апреля, в Саратове был задержан оппозиционный политик Вячеслав Мальцев.

Видео появилось в сети. Активисты сообщают, что задержание произошло около семи часов утра, когда сотрудники правоохранительных органов, выпилив дверь жилища Мальцева, где находились его жена и маленькая дочь, и увезли его в неизвестном направлении.

Один из лидеров партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев известен как националист и "чуждый элемент в либеральном ПАРНАСе". Из-за Мальцева Илья Яшин поссорился с михаилом Касьяновым. По мнению Яшина, из-за антисемитизма Мальцева партия потеряет свой "ядерный электорат". сказал зампред Партии народной свободы Илья Яшин.

Мальцев допускает в своей риторике антисемитские эскапады, он такой опытный популист, что, наверное, считал полезным Касьянов, но что шокировало многих других членов секты.

Мальцева требовали убрать из списка сразу два зампреда партии – Владимир Кара-Мурза и Илья Яшин. Заодно предлагали не брать на выборы и занявшего пятое место на праймериз националиста и узника Лефортова Александра Поткина-Белова.

Вот выдержка из эфира Радио Свобода:

В дискуссии тон задал Илья Яшин, который сообщил, что по Мальцеву мнения у него не было вплоть до вчерашнего политсовета. В ответ на вопрос, в самом ли деле, как Мальцев утверждал, в медицине господствует "еврейская мафия", кандидат в либералы ответил: "А разве ее нет!?" Не обошлось и без обнаруженных у кандидата Мальцева рассуждений о заговоре масонов... По мнению Яшина, из-за антисемитизма Мальцева партия потеряет свой "ядерный электорат".

– Если Мальцев будет в тройке, наш избиратель уйдет к "Яблоку", а вот поклонников ЛДПР Мальцев, как клон Жириновского, не привлечет, – сказал зампред Партии народной свободы Илья Яшин.

Обрушивался на Вячеслава Мальцева и историк Андрей Пивоваров:

– Давайте будем соблюдать идентичность. В гонке за популизмом мы можем потерять своих сторонников, они пойдут голосовать за "Яблоко". У нас есть шанс в Петербурге. И мне будет трудно отвечать на упреки: у вас в тройке человек, верящий в то, что есть "масонский заговор" и "еврейская мафия", – заявил Андрей Пивоваров.

Справка

Вячесла́в Вячесла́вович Ма́льцев (род. 7 июня 1964, Саратов, СССР) — бывший милиционер.

российский политический и общественный деятель, блогер. Трижды избирался депутатом Саратовской областной думы. В 2016 году — кандидат в депутаты Государственной думы Российской Федерации от партии ПАРНАС, - пишет Википедия в статье, которая предназначается к удалению.

--------------------------

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru