Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Веселенький райончик
12 Мая 2017

Сразу пять крупных московских компаний договорились объединить усилия, чтобы вместе бороться за право участвовать в реновации. В неформальный консорциум, который его участники так и называют – «Реновация», вошли «Главмосстрой» Олега Дерипаски, S. Holding Алексея Шепеля, агентство недвижимости «Калинка-Риэлти», старейший проектный институт – «Моспроект» и компания «Мосэкперт», которая занимается экспертизой проектно-сметной документации. Идейный вдохновитель создания консорциума – Алексей Шепель, который при Юрии Лужкове возглавлял управление градостроительных программ в Московском департаменте строительства и архитектуры. Вот такой веселенький панельный микрорайончик появится, должно быть, вместо мрачных пятиэтажек.

Вот такой веселенький микрорайончик нарисован на сайте Правительства Москвы. Обратите внимание, что на рисунке нет ни одной машины.

А может быть, будет так?

Но где будут гнездиться автомашины - этого сказать никто не может. Обычно девелоперы не заморачиваются этими вопросами.

Утро в новом районе Новой Москвы. Очередь на маршрутку.

Кроме того, мы же знаем о намерении министра транспорта Правительства Москвы освободить мегаполис от частных автомобилей.

Глава S. Holding Алексей Шепель вглядывается в светлое будущее

Не поспешили ли эти пятеро создателей неофициального консорциума "Реновация" с рекламой своего будущего? Да, нет. Лучше поспешить, чем опоздать. В Москву, строить на месте древнего города, которому почти тысяча лет, веселенькие квартальчики, уже собираются строители всей страны. Многие уже перенесли сюда свои строительные мощности в надежде на жирные куски.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru