Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Активный гражданин стал пассивным
15 Мая 2017

Ресурс правительства Москвы "Активный гражданин", на котором проводится голосование о включении домов в программу реновации, оказался недоступен для пользователей со всего мира в течение приблизительно 20 минут.

Судя по сервисам мониторинга работоспособности сайтов, ag.mos.ru "упал" примерно в 10:45 по московскому времени. Пока не ясно, явилось ли это результатом кибератаки или же сайт не выдержал большого количества посетителей. Сайт снова начал работать в 11:05.

Голосование по сносу четырех с половиной тысяч домов в рамках программы реновации началось в воскресенье, 14 мая, и продлится до 15 июня. Жители домов из списка также могут проголосовать в любом центре "Мои документы".

В окончательный список для реновации войдут только дома, в которых не менее двух третей квартир проголосуют за программу. Отсутствие голоса приравнивается к голосу за реновацию.

Голосование на сайте Активный гражданин - процедура совершенно незаконная. Более того, на вчерашнем митинге против реновации она была признана "разводкой".

Обсуждение статьи

Анна
May 24 2017 9:22PM

Программа сырая.

очередная чуровщина
May 16 2017 12:01AM

«Это голосование — манипуляция. Мы не можем ничего проконтролировать, и власти могут рисовать что хотят», — прокомментировала Открытой России ход голосования активистка и один из организаторов против сноса Юлия Галямина. По ее словам, 16 мая инициативная группа намерена подать жалобу, так как голосование «противозаконно». «На митинге мы собрали 2,5 тысячи подписей для жалобы», — добавила она.

Серёга
May 15 2017 7:04PM

Голосование на сайте Активный гражданин - процедура совершенно незаконная. Более того, на вчерашнем митинге против реновации она была признана "разводкой".

----

Сама власть в России начиная с 1917 года - незаконна и является разводкой.

Серёга
May 15 2017 7:02PM

Так обещали же тем, кто против оленеводческой реновации - "руки отрубить". Пока их отрубают от голосования, мэрские айтишники и сами сумеют нарисовать нужные результаты, а там и дальше по списку.

Среновация
May 15 2017 4:34PM

Собянин с раковой "рухнет" или она останется

"Бизнесы"
May 15 2017 4:13PM

Ещё и НПЗ сегодня воняет и не принимает нефть

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru