Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Активисты молодежных левых организаций не смогли прорвать цепь ОМОНа
9 Мая 2005

"Красный прорыв", фото с сайта www.kprf.ru

На площади Белорусского вокзала небольшая группа молодежи из АКМ, НБП и других левых организаций пыталась силой прорвать цепь ОМОНа, чтобы выйти от памятника в сторону центра из сквера на площади. Милиция требовала разойтись, потому что митинг окончен. Но молодежь возмутилась, что ей указали направление движения: в метро! Цель прорыва была обычная: "нагадить властям!"

"Бойцы РНЕ" еще до митинга в 10 утра подрались с милицией.

Сегодня утром милиция превентивно задержала большую группу решительно настроенных похулиганить красных молодых людей, и АКМ решил отплатить "ментам".

Прорвать цепь, состоящую из автобусов, естественно, не удалось.

Обсуждение статьи

ИМХО
May 17 2005 3:46PM

Вот красные все Р-Р-Революцию призывали на энтом митинге, "красную" революцию, конечно.

И Путина - Путина! - даже "оранжевым" называли.

Но иде они будут (вместе с окружающими, впрочем) когда накликают ЕЕ, а?

Кишка-то у них не большевичья...

ИМХО
May 12 2005 8:01PM

Патриоту:

Вы кривляетесь такой ужасной грамматикой, или и правда надо заняться русс. яз.?

Ну в смысле чтобы иметь право называться "ПАТРИОТОМ"

Патриот, Православный!
May 11 2005 11:14AM

Я раньше до 9 мая 2005 года, думал что Фашики это патриоты в чёмто ощибаюшиеся но в целом нормальные люди, к сожилению я ошибался, оказывается что в массе своей это полные дегенираты, законченные психопаты, и замкнутыев в своей люмпеновской тусовки сетанты.

Да к тому же полные лохи в смысле физическиго развития.

Короче слепые котята направляемые СИОНОМ для дескридитации оппозиции.

ИМХО
May 10 2005 10:10AM

Ну насчет того что они собирались там что-такое провать это так, бла-бла. Видел я энтот прорыв. Какие-то ср...ные шашечки дымовые покидали, даже толком не проорались типа: ПОЗОР МЕНТАМ, типа и все такое. Лажа. Галочка.

Даже вожди с трибуны их особо не успокаивали, только пару раз вякнули: МОЛОДЕЖЬ, типа НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ОМОНА.

А о Баркаше: его конкретно я чего-то не заметил. А вот ребята да, как в 1993 туда сюда шлялись. Правда "СЛАВУ РОССИИ" не зигхайлили. Впрочем, может чаво не доглядел...

Дону Карле:

ВСЕ ВЕРНО, ДОН.

Хренсек уже да-а-авно на все махнул рукой - вс смысле "идеологической чистоты рядов"...

Там кстати,не только барашки-постбаркашки (в смысле - я даже не уверен, что это были ребята из "гвардии баркаша", м. б., это были альтернативщики - типа из РНЕ братьев лаппочкиных или каких других - они же давно покололись по финансово-педерастическому признаку)со свастичками щеголяли. Гораздо более колоритно, чем пердуны из РНЕ (средний возраст их, по моей прикидке, был за 50)

выглядели парни в черных кубанках, смазных сапожках и с черно-бело-желтыми триколорами (как я понял, НДПР, по крайней мерее, они за "руки прочь от Бориса Миронова" стояли). Они тоже со своей специфической свастичкой (в форме цветочка) стояли.

Вот такой мой отчет о мероприятии.

P.S. А в целом все было очень патриотично. Много было настоящих ветеранов. Только их почему-то свастичники не возмущали...

Piter
May 10 2005 5:15AM

Glavnie "kommunisti" vedut sebya vezde odinakovo. Gorkom kprf v Pitere eto konkretnaya vstroennaya vo vlast sistema, kotoraya za spinoi naroda vedjot porazhencheskie peregovori s administratciei gubernatora, a zatem ispolnyaet to, chto prikazhet rezhim. Doloi partokratiu!

Дон Карло
May 10 2005 12:51AM

А какого фига там РНЕ тусило? Или 9 мая это их праздник? Кто пустил провокатора Баркаша и его фанатиков на митинг в честь дня победы?

Зюганов опять подставил своих товарищей в глазах лидеров мирового левого движения. Опять КПРФ будет партией российской экзотики.

Фашисты расстреливали пачками комиссаров и политруков, которые все были убежденными коммунистами, а что теперь? Нацик-Баркаш - совместная акция после 10 лет вынужденного технического перерыва. Круто ты попал на ТиВи.

Коммунисты всегда были предателями даже своих мучеников предали и наверное будут предовать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru