Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тереза Мэй рассчитывала получить большинство в парламенте
9 Июня 2017

Премьер Великобритании Тереза Мэй просчиталась. Внеочередные парламентские выборы, которые премьер Тереза Мэй затеяла, чтобы упрочить свои позиции в премьерском кресле, прошли вчера 8 июня, и уже понятно, что Тереза Мэй не достигла своей цели. Она не получила большинства в парламенте.

Консервативная партия премьер-министра Великобритании Терезы Мэй не сможет достичь абсолютного большинства в парламенте. Об этом свидетельствуют предварительные результаты выборов, передает Reuters.

Партия Мэй пока набрала 312 мест из 650, при этом для парламентского большинства ей нужны еще 14. Однако нераспределенными сейчас остаются только десять мест, следовательно, в любом случае консерваторы утратили свое преимущество.

Оппозиционная Лейбористская партия, по подсчетам Reuters, получила 259 голосов, Шотландская национальная партия – 34, Либерально-демократическая партия – 12. Другие партии и независимые кандидаты набрали 23 голоса.

В результате, как пишет The Guardian, Великобритания получит «подвешенный» парламент, в котором большинства нет ни у одной из партий. В апреле, когда Мэй объявила о проведении досрочных выборов, она отмечала, что они нужны «для гарантии сильного и стабильного руководства страной» в ходе реализации Brexit (выхода Великобритании из ЕС).

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 9 2017 10:18AM

Мрачно.

Т. Мэй.

Женщина которая притягивает несчастья , искренне пытаясь добиться счастья.

Дальнейших успехов Вам GB.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru