Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пенсионер
May 28 2005 9:44PM

Всю украденную у народа собственность давно пора опять вернуть государству. Ну, не умеют у нас рулить и управлять ничем.

1. Продукты - одна химическая гадость из Европы, которая задыхается от недостатка земли. Всех надо кормить канцерогеном. Развиваем западного производителя. Своего душат на далеких подступах к городскому рынку.

2. Промышленность - наша стоит, а импортные подделки на каждом шагу, даже в дорогих бутиках.

3. Культура - по ящику одни убийства, ТНТ вообще отстой, певички и певцы сплошной плагиат и фанера. Уродливая реклама.

4. Наука - кое как дышит на ладан, после чего весь цвет рвет на запад.

5. ВПК - дышит на ладан, благодаря старым кадрам.

6. Армия - довели до ручки.

7. Социальная сфера - отстой.

8. Энергетика - используют старые запасы.

9. Сырье - конек для избранных.

10. Общество деградирует.

и т.д. и т.п.

Куда ни коснись - везде глубокая помойка. Доколе же?!

Леонид
May 27 2005 2:28PM

Власть отобрала у ЮКОСа Юганскнефтегаз и теперь он принадлежит неизвестно кому. Только Путин знает этих людей. Как вам, чувствуется, жалко, что Ходорковского не могут просто замочить по тихому в тюрьме.

Ответ на версию
May 26 2005 2:18AM

Сплошная ерунда. На подобные глубокие замыслы власть не способна. Сделала большую глупость в ущерб стране не от больщого ума, а от мстительности и полного отсутствия стратегии, умения предвидеть, к чему приведут ее действия. Хороший анализ ситуации есть на, как ни странно, форуме Павловского - Сергей Санович определил ситуацию, как инсценировку Кафки только без немецкой точности и аккуратности. Там детально по пунктам проанализирован идиотизм действий АП, в которой главный Путин. www.russ.ru/culture/20050524_sano.html

Mr.Lee
May 25 2005 5:35PM

Kak zhe vsio-taki moja versia???(sm. nizhe) Nieuzheli nikto nie prokommentiruet?

Добавлю - "интеллигенция", наверное, его заимела в герои.
May 25 2005 3:19PM

Так вот, одно из достижений этих 15 лет - полное банкротство интеллигенции во всех смыслах, и прежде всего - в ее влиянии на что-либо - умы прежде всего. Эта дрянь реально никому не нужна - пусть носит мишу на ручках. Эти пенсионерки-одиночницы и им подобные ... Все-таки за последние 15 лет многие либерастические мифы разрушены до основания - а это тоже дорогого стоит.

Удивительно, как все время повторяется что "гонимый ходрковский стал героем"
May 25 2005 3:13PM

Отношение к нему не меняется - а вот к власти, ели не посадят нормально - еще ухудшится.

А этот вой про то, как ходорковского все полюбят, как только он сядет ... успокойтесь, нервишки уймите.

Глупость власти по поводу 400 охранников? (Кто сказал, что их столько?) Ну, толпишку-то человек в 200-300 нанять для беспорядков за умеренную сумму не проблема - вон, стоят же за умеренную мзду, плакатики держат.

Невозможно отобразить страницу
May 25 2005 12:33AM

www.kkhodorkovsky.ru/around/2531.shtml

Что за жизнь все обманывают.

Необычный ракурс
May 24 2005 11:09PM

Вместо того чтобы долдонить всякую чепуху, почитайте интервью художника Павла Шевелева, которому по дури власти разрешили делать зарисовки в Мещанском суде. У них натура более тонкая, видят истину и фальшь лучше непричастных: www.kkhodorkovsky.ru/around/2531.shtml

Mr.Lee
May 24 2005 3:46PM

Versia: KGBistskij agent X. zarvalsia, svoi-zhe i sudiat!

Читатель - Федору
May 23 2005 8:38PM

Ю. Латынина по последнем Коде Доступа осветила проблему суда над Ходорковским значительно более убедительно и грамотно, чем вы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Удаленная статья о Дмитрии Рогозине возродилась в десятках копий


Полет в никуда. Так называлась статья о плачевном положении космической отрасли, размещенная на портале Лента.ру. Но статья провисела недолго. По каким-то соображениям ее сняли. Но она снова возникла на разных сайтах, так как осталась в кэще поисковых с

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...