Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чемпион ответил за "чурку"
22 Августа 2017

Драка, в результате которой был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев, завязалась из-за оскорбления подозреваемого Анара Аллахверанова. Об этом в понедельник, 21 августа, сообщает издание «Азербайджанский взгляд» со ссылкой на близких Аллахверанова.

«Насколько мы знаем, Андрей задел Анара, обозвал его "чушкой". Или "чуркой". Между ними возникла ссора. Андрей использовал нецензурные слова. Потом завязалась драка. Анар не хотел его убивать», — рассказали близкие подозреваемого.

По их словам, Аллахверанов сильно разозлился и не смог совладать с чувствами. «Мы до сих пор не видели, чтобы Анар полез в драку на пустом месте. Он целыми днями занимался спортом. Он не раз показывал высокие результаты на соревнованиях», — добавили они.

Отмечается, что брат Аллахверанова отбывает срок в тюрьме.

Рано утром 20 августа возле одного из кафе в центре Хабаровска Драчев вступил в драку с неизвестным мужчиной. Как сообщил источник «Ленты.ру», подозреваемый также является профессиональным спортсменом, занимающимся боями без правил.

Анар Аллахверанов. Он не хотел убивать. Но инстинкт убийцы сработал.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина нанес Драчеву несколько ударов руками и ногами по голове, пауэрлифтер упал, после чего получил еще несколько ударов по голове. Позднее он скончался в реанимации. Убийца скрылся с места происшествия.

Обсуждение статьи

андрей
Aug 26 2017 6:34PM

После того, как диаспора его прячет - она еще остается....удивительно..

Антонина
Aug 24 2017 4:36PM

С начала мои соболезнования родным погибшего и сил им ,чтобы пережить случившееся.А теперь ответ "Азербайджанскому взгляду":Если бы в Азербайджане русский убил бы азер.,то вони и шума бы было не обобраться,благо сейчас там такое не возможно,т. к. русских там по сравнению с тем,что было раньше,нет.Армян изгнали,большее кол-во русских уехало,что вам мешает жить на своей родине? Жилищную проблему в 90-е годы решили за счет русских и армян Квартиры армяне бросали,а русские продавали за ноль целых и столько же десятых,христианское кладбище на пос.Монтина,уничтожили,улицы все переименовали,памятники уничтожили ну и живите у себя дома,зачем едите в Россию,зная,что любовью здесь не пользуетесь,для того,чтобы так подло убивать?Но знайте,что бесконечно это продолжаться не может.Надо создать инициативную группу по сбору подписей и обратиться к депутатам,для того ,чтобы лишать таких поддонков гражданства и вместе с семьей высылать на их историческую родину.Заметьте сейчас начнутся стоны-ах какой он хороший был мальчик и он оскорбился,видите ли его назвали чушкой,а судя по тому как подло он убивал,чушка он и есть и это еще мягко сказанно.

Oigen
Aug 24 2017 12:36PM

Андрюшу уже схоронили,а эта ЧУРКА не только живая но и на свободе.Мусора не шевелятся.Как минимум его старший брат уже должен был "скончаться" от сердечной недостаточности в тюряжке.А этого ИШАКА живым брать,только РОССИЯН не уважать.

Когда наконец мы прочитаем убит при задержании?

Чурки должны знать за каждого убитого РУССКОГО будет убит чурка.Тогда до этих тупых начнёт доходить...

Александр
Aug 23 2017 11:26PM

В общем посыл статьи понятен

"Тофик ни у чём не виноват" (с)

Батя
Aug 23 2017 9:37AM

черножопого на кол посадить. а потом собакам скормить.

Анди
Aug 22 2017 8:47PM

Опять черножопый.

дмитрий
Aug 22 2017 1:45PM

хорошо что он азер, а не чечен а то пришлось бы извиняться как минимум родителям покойного.

......
Aug 22 2017 12:52PM

Жители российской столицы ломают голову над удивительным фактом: как так получилось, что в списках зачисленных на бюджетные отделения вузов и колледжей Москвы фигурируют, в основном, только кавказские фамилии и имена.

Русских абитуриентов там - считанные единицы.Соответствующие документы опубликовал на своей странице в Facebook московский общественный активист Владимир Лосев.

По его утверждению, такая картина наблюдается практически во всех высших и средних специальных учебных заведениях Москвы.

.............
Aug 22 2017 12:39PM

. Убийца скрылся с места происшествия.

===========

Итак имеем: убийство группой черно...окой национальности с отягчающими. Оставление места преступления и попытка скрыться от следствия. По сумме двадцатка главному персонажу и от пяти - остальным. Ждемс решения самого гуманного к братьям меньшим чекистского суда.

Серёга
Aug 22 2017 12:34PM

По их словам, Аллахверанов сильно разозлился и не смог совладать с чувствами. «Мы до сих пор не видели, чтобы Анар полез в драку на пустом месте. Он целыми днями занимался спортом. Он не раз показывал высокие результаты на соревнованиях», — добавили они.

Отмечается, что брат Аллахверанова отбывает срок в тюрьме.

-------------

Ну как товарищ, у которого брат сидит, мог кого-то обидеть? Нет, сто пудов это в России фашизм голову поднимает!!! Надо срочно плешивого гнома подключать, пусть снова начнет толкать речюги о том, что Россия - она для всех.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS