Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Джабраилов нанюхался и давай палить
31 Августа 2017

Бывшего сенатора и кавалеры Ксении Собчак Умара Джабраилова выпустили нынче из кутузки под подписку о невыезде.

Все время, пока Джабраилов, задержанный за стрельбу в пот олок в отеле "Четыре сезона", содержался в СИЗО анонимно, полицейские избегали называть журналистам имя задержанного. Все-таки, непростой человек. Числился даже кандидатом в президенты РФ.

Неофициальные данные о задержании появились в соцсетях около 10:30. В течение часа после этого ГУ МВД опубликовало официальное сообщение; имя стрелка в нем не было названо. «29 августа вечером в полицию поступило со­общение о том, что в отеле, расположенном в центральной части города, постоялец нарушает правила прож­ивания. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину, который из принадлежащего ему наградного пистолета произвел вы­стрелы вверх. Пострадавших в резул­ьтате происшествия нет», — говорилось в сообщении.

У задержанного изъяли наградной пистолет системы Ярыгина калибра 9 мм. У Джабраилова имелось разрешение на его ношение, уточнял источник. Осмотрев номер, полицейские нашли «порошкообразное вещество белого цвета».

Короче, нанюхался и давай палить.

Парень со связями

По данным «СПАРК-Интерфакса», сейчас Умар Джабраилов — совладелец девяти компаний. В том числе он владеет контрольным пакетом акций инвестиционно-строительной компании «Аванти СтройГрупп», которая занимается строительством жилых домов в Реутове и Москве, в частности ЖК «ЗИЛАРТ» на территории бывшего ЗИЛа. По итогам 2015 года компания задекларировала чистую прибыль 39,1 млн руб. ​Сам Джабраилов в одном из интервью в 2016 году рассказывал, что ему принадлежат две строительные компании. Вторая — это «МС Регион», которая существует с 2009 года и получала контракты в странах Персидского залива, в бывших югославских республиках и в России. Эти компании входят в холдинг «Сила группа». 9 августа телеканал «Дождь» сообщал, что поездка дочери Дмитрия Пескова на судостроительный завод в Крыму для урегулирования делового спора была организована ассоциацией «Аванти». Елизавета Пескова была членом ассоциации до недавнего времени и покинула ее несколько дней назад, сказала телеканалу представитель ассоциации, - сообщает РБК.

Обсуждение статьи

Алина
Sep 1 2017 12:50PM

Уже старый, а ведет себя, как подросток.

Россия - толерантная страна
Aug 31 2017 1:29PM

Начальник Лизы Песковой устроил пальбу и требовал вызвать «начальника всех начальников»

30/08/2017

Экс-сенатор устроил стрельбу в московском отеле после того, как еду ему принесла уборщица, а не официант.

ВКонтакте Facebook LiveJournal

Бывший сенатор Умар Джабраилов давно известен своим бурным нравом. Так, еще в его думские времена он подрался с депутатом Журавлевым. Об этом писали тогда СМИ.

На этот раз Джабраилова, по сообщениям СМИ, задержали в столичном отеле. Он рассвирепел после того как заказанный ужин в номер ему принесла уборщица. Он открыл огонь в потолок и требовал вызвать «начальника всех начальников», а также он заявил: «Без боя не сдамся». В итоге бывшего кандидата в президенты России задержали и доставили в отделение полиции. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Отметим, что Джабраилов является основателем ассоциации «Аванти», в которой работает Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента. Она от имени этой организации приезжала в Севастополь, о чем писал «Online812».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru