Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сотрудники российского генконсульства в Сан-Франциско жгли документы в камине
2 Сентября 2017

Увидев черный дым над зданием российского генконсульства, американцы страшно возбудились и наслали к зданию экологическую полицию.

Желание российских дипломатов уничтожить часть документов - естественно. К сегодняшнему дню, к субботе, сотрудники должны покинуть дипмиссию.

Первые сотрудники начали покидать здание генконсульства России в Сан-Франциско, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

Из здания вышли двое мужчин с коробками и погрузили их в машину с тонированными окнами и дипломатическими номерами.

Российские дипломаты должны освободить генконсульство к субботе.

Между тем, агентство, которое следит за загрязнениями воздуха в Сан-Франциско, отправило к российской дипмиссии своего эксперта, чтобы выяснить, не навредил ли окружакющей среде черный дым, который несколько часов валил из трубы генкоснульства. Поскольку температура воздуха в городе превышает 37 градусов, там действует временное ограничение на сжигание мусора и ряда опасных материалов в каминах.

Однако сотрудник агентства, приехавший к генконсульству, дыма не увидел.

Пожарных, которые прибыли к дипмиссии до него, внутрь не пустили, объяснив, что никакого пожара нет и сотрудники просто жгут в камине некие предметы, - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

Макс
Sep 4 2017 3:51AM

Эх блин, сколько партноменклатурных сынков тёплого места лишаются!!

иван
Sep 3 2017 2:17PM

скоро война по россии будет нанесён ядерный удар

, готовьте тревожный чемоданачик и домик в лесу

некоторые детали
Sep 2 2017 9:18PM

СФ находится недалеко от Силиконовой Долины, центра производства хайтека. Удобно для любимого дела - кражи интеллектуальной собственности. Может поэтому организовали внезапное закрытие и обыски. Как говорится: за шо боролись, на то и напоролись. А лаврово/захаровские вопли ничего, кроме смеха, не вызывают

Илья
Sep 2 2017 11:15AM

А все вспоминаю об уроне, нанесенном нашей стране Бабой Катей...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru