Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вы спрашиваете, почему отменили линейку во многих школах Первого сентября?
1 Сентября 2017

А линейку отменили потому, что в некоторых московских школах учатся одни муслимы, и в школу они сегодня не пойдут!

Обсуждение статьи

Сарториус
Sep 5 2017 2:21AM

У меня вдруг возник вопрос :а чем черная жопа хуже белой?или у автора неудовлетворенные сексуальные желания?тогда ему к геям...меня всегда удивляло,что "черный"-это оскорбление.разве"черным"быть хуже ,чем "белым"?а желтым?или красным?

Сарториус
Sep 5 2017 2:12AM

У этого писаки плохое знание истории тюркские племена(будущие татары,башкиры и т. д.),жили на этой земле до славян.и киев был тюркским до прихода славян и варягов ,и на месте москвы жили тюрки.россия всегда была мусульмано-христианским гос-вом.именно в многонациональнрсти и веротерпимости ее мощь .даже казань,иван грозный брал в союзе с татарами.мало кто знает,но в куликовской битве ,дмитрий донской был в союзе с одними татарами против других.

Серёга
Sep 2 2017 11:25PM

Sep 2 2017 3:16PM

У нерусских женщин мужья есть. И они работящие, непьющие.

-------------

Точно, Алекс. Все они работают на высокооплачиваемых работах, космические корабли проектируют, пока русские улицы подметают. Поэтому у русских нет денег на содержание детей, а у них - есть)))

Алекс
Sep 2 2017 3:16PM

У нерусских женщин мужья есть. И они работящие, непьющие.

Серёга
Sep 2 2017 1:44PM

Sep 2 2017 11:22AM

Не хочу никого обижать и осуждать, но если бы наши женщины не делали аборты по 6 миллионов (нерожденных младенцев) в год, то школы были бы наполнены нашими детьми.

--------------

Марина, открою вам страшную тайну: русские женщины делают аборты часто потому, что детей кормить нечем. У женщин нерусских таких проблем почему-то нет.

Марина
Sep 2 2017 11:22AM

Не хочу никого обижать и осуждать, но если бы наши женщины не делали аборты по 6 миллионов (нерожденных младенцев) в год, то школы были бы наполнены нашими детьми. Поэтому, кто не убивает своих детей, тот и занимает пустующие земли. Демографический "русский крест" не сейчас образовался и даже не 20 лет назад.

Наталия
Sep 1 2017 5:52PM

Приблизительно такой список кто-то публиковал в интернете несколько лет назад, но не школьников, а выпускников академии МВД

Серёга
Sep 1 2017 4:21PM

Это так же мило и тихо как в Германии: замена одного состава населения на другой. Так сделали в Украине: заменили русских на ашкенази, а остатки - под нож!

------------

Думаете человеческая ДНК в колбасе поэтому оказалась?

Макс
Sep 1 2017 4:19PM

Мне другое интересно: в школу идут по месту прописки, а это значит, что в квартирах, где недавно жили русские, теперь живут нерусские. А русские куда делись? Всем районом продали жилье и уехали в солнечный Душанбе? Так там их тоже нет. КУДА ПРОПАЛИ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ - мне кто-нить может сказать?

Мурси
Sep 1 2017 3:49PM

Это отличный э лекторат для ведущего Политика! Навальный русскоговорящий противник, то Собянина, то Путина, про ЭТО не говорит!

Низшая каста русских не хочет служить почитателям Черного квадрата (куба)?

Это так же мило и тихо как в Германии: замена одного состава населения на другой. Так сделали в Украине: заменили русских на ашкенази, а остатки - под нож!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS