Новости | все материалы раздела
В России Павленский поджигал ФСБ, а в Париже здание Банка Франции
16 Октября 2017
В Париже задержан акционист Петр Павленский за поджог здания Банка Франции (Banque de France).
Об этом сообщает RT France. Фотографию Павленского на фоне горящего банка опубликовал в твиттере фотограф Капуцин Анри. В описании фотографии агентства Divergence говорится, что Павленский и неназванная женщина подожгли офис Банка Франции, призвав к «Великой Французской революции», потому что «банкиры заняли место монархов». Павленский уехал из России в январе вместе со своей соратницей Оксаной Шалыгиной и детьми после того, как в России на него завели уголовное дело об изнасиловании. В мае он получил политическое убежище во Франции. В сентябре в интервью Deutsche Welle Павленский рассказал, что «захватил» дом в Париже. «Мы ассимилировались, себя мы идентифицируем с французами, и поэтому жить мы стали как французы. Поэтому мы так же не работаем, не платим. Дом, в котором мы сейчас сидим, мы захватили. То есть мы живем в принципе как большинство парижан», — заявил Павленский.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Юлия
Oct 16 2017 9:19PM Товарищ Менделевич сделал вывод, что «… нет никаких оснований для диагностики у него каких-либо психических и/или поведенческих расстройств. Своеобразие поведения П. Павленского с элементами членовредительства и сексуальной провокативности не должно рассматриваться исключительно сквозь призму психиатрии». С точки зрения Менделевича неполиткорректно концептуалистов, прибивающих дряблую мошонку гвоздями, или обнажающим тщедушное тельце со сморщенным шмоком, считать больными. Я не Менделевич, но скажу. Если больной человек переезжает на ПМЖ в Европу, не стоит ждать, что он станет здоровым и будет вести себя нормально.
- Александр
Oct 16 2017 5:13PM Тестикулы, вообще-то.
- Майор Пронин
Oct 16 2017 3:25PM Кровавая французская гэбня, руки прочь от великого художника! Свободу Петру Павленскому!
)))
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Скатились до Сердюкова
- Шамана похитили спецслужбы
- Грузинский журналист Габуния оскорбил Пути на в прямом эфире телеканала Рустави-2
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Дорогие наши чернокожие!
- Независимым кандидатам в Мосгордуму готовят техничный кердык
- Пуссирайтка Мария Алехина сбежала из России, сломав электронный браслет