Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимонов написал: уберите ее!
28 Октября 2017

Уберите Собчак ! Нам не нужны такие эксперименты !

Взяли круглую тщеславную Собчак и она озвучивает ультра-либеральную программу. Она согласилась за возможность покрутить задницей на всероссийской сцене.

Только не учли того что она озвучивает вражеские вещи, все вражеские.

Тот кто допустил её даже хотя бы вот в таком ещё не зарегистрированном виде изголяться на всю Россию - совершил прямо говоря преступное деяние.

Потому что она подрывает основы нашего с вами мировоззрения, с трудом налаженного кое как.

Человек требует проверить присоединение Крыма к России ещё одним референдумом, разлагольствует о том что она "уберёт труп Ленина".

Можно было бы хохотать над зарвавшейся наследницей.

если бы её программа которую она выстукивает как дятел по мозгам,

не была бы просто предательской.

Слушайте, там наверху, нам не нужны такие эксперименты!

Вертихвостка превращается уже не в вертихвостку на наших глазах.Она -агент влияния наших врагов, которой вдруг хитромудро, из непонятных нам побуждений дали право голоса.

Закройте эксперимент, вышлите её из страны вон, на все четыре, с мамой и с портретом папы.Чтоб и духу её у нас не было.

Вы что там, засиропились, с ума сошли, наверху ?

Уберите её!

Обсуждение статьи

Гостья
Oct 30 2017 8:40PM

Да норм кандидатка - Собчачья дочь. У нее и лозунг есть - Пойду помастурбирую.

неравнодушный
Oct 30 2017 5:08PM

Полностью поддерживаю Э.Лимонова!!! Вы что,господа, устраиваете цирк в государстве???? ВЫ- предатели!!! С таким трудом налаживается кое-как внутренняя жизнь. Люди не хотят идти на выборы президента. Люди недовольны в большинстве своем тяжестью существований... А эта побрякушка уже вылезла с заявлением, что Крым не наш...Г.Кириенко! Это вы свои бредовые политтехнологии напоказ публике подкинули? Вы -обнаглели! Нельзя свой народ представлять полным быдлом! Ваши сайентологические штучки заткните себе кое-куда!

ryery
Oct 29 2017 4:22PM

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- https://kachook.blogspot.com

Prohor
Oct 29 2017 7:40AM

Как это из цирка убрать клоунов, не надо, ждем выступлений

Лимонов убоище
Oct 29 2017 6:53AM

Появился на порношоу соловьиинного помета. Только его нахватало в той тусовке. Что вид, что выступление -кошмар.

Макс
Oct 28 2017 1:44PM

А зачем ее убирать то? Вам показывают наглядно, что есть чекистские "выборы", теперь уже ни один дурак не сможет сказать, что население кого-то там выбирает, так как все видят, что населению власть назначается. Так что радуйтесь откровенности "богомизбранных", не рассказывающих в этот раз сказки про "построение коммунизма" и прочую лажу. Вот взяли и назначили всех кандидатов, а Ксению даже в "оппозиционерки" определили, она должна прикидываться "проклятой либерастней, рвущейся во власть". Некрасиво, зато правдиво, без прекрас.)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru