Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кириенко обучит, как избирать "отца родного"
27 Ноября 2017

В ближайшее время первый заместитель руководителя администрации президента (АП) Сергей Кириенко может встретиться с политтехнологами. Ожидается, что вскоре будут окончательно распределены эксперты, которые будут в 2018 году работать на выборах по рекомендации АП.

С конца ноября начнется предвыборное обучение вице-губернаторов по внутренней политике, а также глав региональных избиркомов, которым дадут вводные накануне президентских выборов.

«Нам важно понять, каким образом будут развиваться выборы, и как будет реагировать население»,— сказал “Ъ” директор филиала РАНХиГС Азамат Тлисов. Он уверен, что «эксперты будут востребованы» во время кампании. Один из главных вопросов, по его словам,— как обеспечить явку. «Важно донести до населения, что это вопрос, который не решается сам по себе. В то же время есть тенденция, когда люди говорят “а кто же кроме”, “и без нас выберут” (Владимира Путина.— “Ъ”»,— добавил господин Тлисов.

С конца ноября у руководства политического блока Кремля будет насыщенная повестка. С 29 ноября начнется учеба вице-губернаторов по внутренней политике, 1 декабря к ним могут присоединиться главы региональных избиркомов, сказал “Ъ” источник в ЦИКе. Учеба вице-губернаторов, как сообщал “Ъ” 17 ноября, будет полностью посвящена выборам — вопросам легитимности, явке. Будут обсуждаться создание штабов и противодействие оппозиции.

Обсуждение статьи

Ольга
Nov 27 2017 6:17PM

Я не доверяю людям, которые носят фамилию матери, а отцову не хотят. Я уважаю людей, которые ничего не скрывают и гордятся своим родом и племенем. Тем более, что можно не быть антропологом, все и так очевидно. И саентологам я тоже не доверяю.

Роман Котов
Nov 27 2017 5:54PM

Читайте прикол сейчас напишу. Один знакомый любитель Нанальных и прочей "оппозиции" стал ходить на эту туфту. А у него на работе начальник видит что че-то человек часто отпрашивается и вообще. Узнал что это он в опозицию подался и решил об этом подробнее узнать куда сотрудник время тратит своё. А этого начальника знакомый уважает потому как тот слов на ветер не бросает и вообще он какой-то депутат. И этот начальник по каким-то своим каналам выяснил что там да как с оппозицией и по телефону моему знакомому за 5 МИНУТ рассказал что ВСЯ эта фигня создана КГБ чтобы активных людей отлавливать. И все эти люди сидят на гос.зарплате, а потом на всех кто приходит сами же пишут доносы куда надо.

И чел когда об этом узнал у него такое лицо стало грусное-грустное и так как в масяне "аа, а как же мы хотели, как же так..." :). Прикольно блин)).

Я тут послушал собчак, призывающую пойти на выборы всем миром, а также послушав ВК прихожу к такому выводу. Поскольку на выборы явка очень низкая то глобальные кукловоды "говорят" нынешней кремляди: "видите вас люди не хотят, они так на всё плевать будут и из матрицы свалят. давайте кыш отседа, мы других посавим". А те не хотят уходить и придумывают новые проекты)), ща мы народ дескать заведем)).

Государь, не вели казнить!!!
Nov 27 2017 5:31PM

Так я не понял, царь опасается, что его не выберут царем опять? Или у него сомнения по поводу того, достаточно ли смиренно холопы его "выберут"? Не переживай, батюшка надежа ты наша, холопы будут у тебя в ногах валяться умоляя править нами, неразумными, до второго пришествия!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru