Новости | все материалы раздела
Поздравляем Василия Нелюбина, если он по любви...
29 Ноября 2017
Директор ГТРК «Красноярск» Василий Нелюбин оставил свой пост ради вице-губернаторского кресла. Врио губернатора Красноярского края Александр Усс назначил своим заместителем директора ГТРК Василия Нелюбина. Теперь Василий вице-губернатор.
Но сам Василий Нелюбин их опровергал и говорил, что ему предложили стать профильным советником губернатора по вопросам масс-медиа. Может, и не рассчитывал на более высокую должность?
Новым директором Красноярской государственной телерадиокомпании стал Дмитрий Лепухов. На новую должность Василий Нелюбин назначен 27 ноября.
Василий Нелюбин - талантливый журналист. Сегодня он написал в ФБ такой пост:
"Сегодня печальный день: 16 лет назад от нас ушел Виктор Петрович Астафьев. В тот день Елена Семенова, врач, поэт и журналист написала , наверное, самые точные слова, о том дне; "Красноярск, ты стал обычным городом - сегодня умер Виктор Петрович Астафьев!" Несколько дней назад "обычность" нашего города стала еще очевиднее - умер Дмитрий Хворостовский. Оба они ушли от нас на исходе ноября - скорбного для меня по это причине месяца".
Так что Нелюбин не просто вице-губернатор, а человек на своем месте. И что приятно, человек он местный, красноярский.
Ранее этот пост в течение 3 лет занимала Инесса Акентьева, которая с 16 октября перешла на должность главного редактора краевой государственной газеты «Наш Красноярский край».
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Подорвались на Телеграме
Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Актер Павел Устинов не зря стоял у метро
- Маски? Из Китая? Они же заразные!
- Развращенность путинской элиты...
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- Бегите из сетей!