Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прокуратура Франции требует повторного заключения Керимова в тюрьму
29 Ноября 2017

Прокуратура Франции обжаловала освобождение Керимова под залог Прокуратура французского города Ницца подала апелляцию на решение суда об освобождении под залог российского миллиардера и сенатора Сулеймана Керимова, обвиняемого в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов.

По данным французской газеты La Monde, прокурор Жан-Мишель Прэтр настаивает на том, чтобы Керимова вновь поместили в камеру предварительного заключения. По его словам, ожидается, что ходатайство будет рассмотрено в течение "нескольких дней". Если суд решит его отклонить, прокурор надеется, что в отношении обвиняемого будут усилены меры юридического контроля. По мнению прокуратуры, в настоящий момент "они не соответствуют масштабу личности, риска и значительным доходам Керимова". Накануне Жан-Мишель Прэтр заявил ТАСС, что досудебное следствие по делу российского сенатора продлится минимум полгода. При этом он подчеркнул, что на данном этапе дело Керимова находится в ведении судьи-следователя, все действия которого защищены тайной следствия. "Сейчас мы не можем сообщить каких-либо подробностей. Ближайшее ожидаемое событие в этом деле - это окончание следствия, но это будет нескоро", - пояснил прокурор. Напомним, Сулейман Керимов был задержан в Ницце 20 ноября. Ему предъявлено обвинение в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Французские власти подозревают Керимова в создании системы посредников и компаний, чтобы приобрести виллы Hier, MedyRoc, Lexa и Florella на Лазурном Берегу. При этом цены, по которым была приобретена недвижимость, оказались слишком низкими и не отражали реальную стоимость, чтобы избежать уплаты налогов, - сообщают Newsru.com

Обсуждение статьи

((((((
Nov 30 2017 8:45AM

Анна

Nov 29 2017 8:57PM

Почему-то нет сопереживания, но нет и радости, полное равнодушие. ? Наверное это климакс.

Анна
Nov 29 2017 8:57PM

Почему-то нет сопереживания, но нет и радости, полное равнодушие. Уже немолодой человек, тёртый, кручёный, предупреждали ведь, не стоит ездить за рубеж, но нет, сел в личный самолет, прилетел, а там не Россия, там сразу, хвать за белые мохнатые ручки, арестовали. У всех еще всё нажитое непосильным "трудом" европейцы, американцы конфискуют, все к этому идет.

Серёга
Nov 29 2017 7:11PM

Инцидент произошел в здании инженерного центра отдельного конструкторского бюро имени А.И.Микояна Российской самолетостроительной корпорации Миг. 38-летний сотрудник был найден в порезанными запястьями и горлом в туалете учреждения.

=======

В России становится всё интереснее. Пожалуй Керимову во Франции действительно безопаснее находиться.

Смерть французским империалистам!!
Nov 29 2017 11:37AM

Караул, так они скоро и до самого главного папы доберутся!!! Не позволим гейропейцам нарушать священное право коммунистической номенклатуры грабить население!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru