Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Министерство экономики - это временное пристанище чьих-то эскорт-девиц?
12 Декабря 2017

Любимец президента Максим Орешкин взял себе новую советницу. Она молода и хороша собой. И закончила воронежский институт.Она член Общественной палаты Московской области. И зовут ее Юлия. Широкие массы знают Юлию по фотографиям в Инстаграмм, на которых она кормит свою кошку черной икрой.

Говорят, что министерство экономики после ареста Улюкаева хотели слить с Министерством финансов. Наверное, это было бы разумно.

В своем Инстаграмм Орешкин написал радостно-молодежное: "У нас очередное пополнение в министерстве! К нашей команде присоединилась Юля Алферова. Она займется проектами в сфере поддержки малого и среднего бизнеса".

Юлии Алферовой прочат большое будущее. Она может стать замминистра, или министром, или возглавить Совет Федерации...

Анонимный телеграм-канал «Антискрепа» комментируя назначение Алферовой, отмечает, что в будущем она может дорасти до замминистра: «Советником, как правило, назначают, когда нет стажа госслужбы. Через некоторое время Юля Алфёрова может стать замминистра. И вовсе необязательно в МЭР».

Юлии Алферовой 31 год, родилась в Воронеже в семье инженеров-технологов. В 2007-м окончила экономфак Воронежского госуниверситета по направлению «менеджмент». В 2015-м получила степень MBA. С 2008 года работала в бизнес-структурах, например, занималась маркетингом, отношениями с арендаторами и управлением объектами недвижимости в группе воронежского бизнесмена Бориса Нестерова в должности ритейл-директора ТРЦ «Максимир». Также успела потрудиться в сети «7 дней» местного предпринимателя Александра Нелюбова. С 2012-го по 2017 годы вела собственные бизнес-проекты.

Была замужем за помощником депутат Воронежской думы Артемом Клюшиным.

Никита Кричевский пишет:

" Похоже, история с назначением Юлии Алферовой (в замужестве – Клюшиной) советником министра Максима Орешкина далеко не так проста как кажется.

Бывшая работница воронежских торговых сетей со своим котом

Известно, что семейная пара (они развелись в 2014 году) состоит в близких отношениях с кланом Агаларовых и была одним из организаторов визита Дональда Трампа в Москву в 2013 году на Miss Universe Pageant. Так, в июне 2013 года Трамп провел частный ужин в Лас-Вегасе с Агаларовым, Алферовой и Клюшиным, чтобы доработать детали поездки.

Контакты происходили и после. Например, в сентябре 2015 года Артем Клюшин, близкий соратник небезызвестного Константина Рыкова, утверждавшего, что работал с российскими хакерами, WikiLeaks и Cambridge Analytica (то есть имел непосредственное отношение к внешней разведке), присутствовал на выступлении Трампа на конференции Коалиции веры и свободы (Faith and Freedom Coalition Conference) штата Айова.

Ейный бывший муж Артем Клюшин

История взаимоотношений команды Трампа, с одной стороны, и Агаларова-Клюшина-Алферовой, с другой, добавляет интриги в антироссийскую (антитрамповскую) истерию в США. Так что назначение Алферовой, скорее всего, пролоббировано российскими спецслужбами, что называется, на всякий случай: у госслужащего нет возможности покинуть пределы РФ, иная степень защиты в сравнении с простыми смертными, да и поблагодарить за проделанную работу будет нелишним.

Трамп щупает Юлю, Клюшин стоит рядом

Клюшин и Юля

Ясно только, что министр Орешкин не имеет к этому назначению никакого отношения, разве что приказ подписал. Да и Алферова соотносится с экономическим развитием также как ваш профессор, скажем, с балетом.

PS. А знаете, я бы эту девушку через несколько месяцев назначил на место Орешкина. Уверен, пользы было бы больше.

Обсуждение статьи

КастинГ
Dec 13 2017 4:14PM

Трамп -белый человек. А парочка разведчиков и сам Орешкин - это метисы с монголоидностью. Это разведка китайцев и евреев пихает своих на места, откуда готовит, им, старт повыше. Такие же, как некая, Чапман, тоже - метиска из монголоидов. Такие, всегда любое дело завалят. Благодарим за материал. Особенно хорош муженёк и женушка - "Была замужем за помощником депутат Воронежской думы Артемом Клюшиным". Да, старт с подскоком! Агаларовы, эти ашкеназы с гор, куда пытались присосаться?

Путин уходи
Dec 13 2017 1:19PM

Какие могут быть результаты у экономики РФ, когда ею руководят люди, без профессионального и жизненного опыта? Такие какие есть - печальные.

Андрей
Dec 13 2017 1:40AM

Какая мускулистая тётенька. Особенно на фоне своего дрыща.

гость
Dec 12 2017 10:52PM

А я думал, что только мне ее мужская челюсть бросилась в глаза. У женщин мне такие видеть не доводилось, так что Юленька на миленького такого трансвеститика похожа скорее чем на реальную девушку.

Виктор
Dec 12 2017 10:07PM

Да, челюсть у Юли больше, чем у Трампа. Как висячий замок. :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru