Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как мы помогаем Северной Корее
18 Января 2018

CNN пишет, что эксплуатация в рабских условиях северокорейских рабочих на питерских стройках — это попытка России нивелировать эффект санкций СБ ООН, под которыми она сама формально подписалась.

По мнению канала, Россия готова любой ценой не допустить смены северокорейского режима на проамериканский. В то же время перечисления валюты северокорейскими гастарбайтерами — это основной источник валютных поступлений для северокорейских властей. CNN оценивает выручку от всех гастарбайтеров в 500 млн. долл. ежегодно. Учитывая, что, по данным CNN, 80% зарплаты питерских гастарбайтеров уходит в бюджет КНДР, CNN считает, что через них Россия напрямую финансирует ядерную программу КНДР.

Корейские гастарбайтеры в России наверняка приносят копеечные суммы Ким Чен Ыну. Те же среднеазиатские республики мало что смогли построить на перечисления от своих мигрантов. В то же время для финансирования ядерной программы даже 500 млн долларов — это гроши.

Тут скорее вопрос в том, кто из российских чиновников и бизнесменов обогащается на этих мигрантах, которым, видимо, можно вообще ничего не платить, списав все на помощь братскому народу, - сообщает Телеграм Вашингтон-Петушки.

Обсуждение статьи

Добрыня
Jan 21 2018 9:36PM

Да ладно, троллина, прекрати перекладывать с партии ответственность на Ельцина. Если Ельцин былд такой плохой, как вы сейчас говорите, почему вы его назначали на руководящие посты? Или пока он для вас страну дербанил - всё устраивало, а сейчас на покойника решили всё свалитЬ? Молодцы, это чисто по коммунистически, но не работает.

Добрыне
Jan 21 2018 11:19AM

Такие ка ельцын коммунистами никогда не были: поступали в партию чтобы стать руководителями и получать всякие блага. некоторые даже не стеснялись такое заявлять и их накопилась "критическая масса" похоже. Потом они публично от коммунистов отказались(сожгли билеты и т.п.)

Что касается меня - к коммунистам никакого отношения не имею ))), считаю, что у власти должны быть просто порядочные люди, заботящиеся о стране а не о наживе

анонимному комментатору Добрыня.
Jan 21 2018 3:53AM

Скажите, товарищ, вы - коммуняцкуий тролль или просто дурак? Ельцин - именно коммунист, причем всю жизнь на партийной работе, ничем другим отродясь не занимался. Так что и за разруху его благодарите именно как коммуниста.

Добрыне
Jan 21 2018 1:53AM

Первые концлагеря в России сделали англичане на севере, в последние годы геноцид народа нашего при ельцыне происходил, а он не коммунист, да и разрухи больше чем от гитлера получилось - факты вещь упрямая, деньги изъятые у народа не на благо страны, а себе присвоили, но это, конечно коммунистов не оправдывает. Кстати, а Вы были на Донбассе?

Работой мерикосы хорошо Югославию, Сирию, Ирак и т.д. обеспечили - разбомбили нахрен. Из Болгарии кончервы "Глобус" помните? прикрыли завод и не только его

Хочу стой, хоть падай
Jan 19 2018 10:04PM

от коммента М...ка: был такой Джон Форд, основатель автоиндустрии США. Кроме того, что был талантливый инженер и организатор, известен, как отъявленный антисемит. Но это не помешало ему прибегнуть к помощи фирмы Альберта Канна. Последний и был приглашен для строительства заводов в СССР: фирмой Канна были построены 500 крупных заводов. Схема работы: неделя на привязку к местности, полгода на сдачу под ключ. Для оплаты были ограблены крестьяне Украины, Поволжья, что и привело к голодомору.

Добрыня
Jan 19 2018 9:04PM

США влезли в Южную Корею, коммунисты влезли в Северную. США влезли в Японию, в Германию, во Вьетнам сейчас лезут, в Китай залезли после того, как китайцы пинка дали кремлевским. Даже сталинскую индустриализацию, которой так гордятся запутинцы, и ту делали американцы. Так что куда они заходят - там у людей появляется работа и будущее. Куда заходят коммунисты - появляются концентрационные лагеря. Сравните с Донбассом то, что происходит на остальной территории Украины, где хоть немного есть американский присмотр.

Михуилу
Jan 19 2018 7:42PM

АГА: Венесуэла, Куба, Сирия, Зимбабве и пр. Поменьше читайте газеты и слушайте соловьевых, киселевых!

Михаил
Jan 19 2018 12:11PM

Абсолютно во всех странах куда влезли США одно и то же: разруха, гуманитарная катастрофа, ядрёна бомба - единственное что их остановит!(и остановило) Почему какая-либо страна не должна защищаться от агрессии извне?

Если бы только рабочие
Jan 19 2018 8:08AM

Вся ядерно- ракетная программа создана Россией.Об этом давно говорили на Западе. Поэтому, что страна, что стерх токсичны.

............
Jan 18 2018 2:14PM

Так это Сталин же на просторах КНДР построил просторный и уютный ГУЛАГ. Поэтому РФ, как наследник сталинской гулаговщины и содержит все филиалы оного.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS