Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ну, наконец-то, нечистоплотный фейсбук получил по сусалам
7 Февраля 2018

Как известно, Фейсбук соблюдает принципы только в отношении ЛГБТ. Не трогайте ЛГБТ, попридержите свои христианские взгляды, когда идет речь об однополых браках и усыновлении детей геями и трансвеститами. В остальном Фейсбук - это беспринципная помойка, которая руководствуется только соображениями прибыли. Наконец-то, это поняли даже американцы.

"Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить. Я призываю всех других инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое".

Обсуждение статьи

гость
Feb 7 2018 6:04PM

Вообще-то о вмешательстве России в американские выборы, никто особо не говорил. Говорили о вмешательстве путинских троллей. Но американцы ясно видят разницу, между Путиным, его троллями и Россией. А что касается ФБ, то одним из крупнейших акционеров социальной сети является, через Алишера Усманова, Газпрём. Влиять на общественное мнение в США газпрёмовцам конечно же никто больше не позволит и поэтому они ФБ начали, как любят говорить в РФ "топить в сортире". ФБ - это всего лишь клиентская сеть. Клиенты уйдут и останется дружбанам Путина пустышка, купленная за миллиарды.

Виктор
Feb 7 2018 5:07PM

И этот клоун страдает из-за вмешательства России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru