Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ВЦИОМ продолжает веселить публику
12 Марта 2018

ВЦИОМ: явка в границах 63-67%, предварительно за Владимира Путина проголосует около 69%, за Павла Грудинина – 7%, за Владимира Жириновского – 5% избирателей.россияне не потеряли интереса к выборам и политике в целом, а его результаты с большой долей вероятности будут соответствовать итогам голосования 18 марта, сообщает РИА Новости.

В частности эксперты подсчитали, что около 69% россиян готовы проголосовать на действующего президента Владимира Путина, Павел Грудинин, занимающий второе место по популярности, может набрать 7%, а Владимир Жириновский, занявший третье место, скорее всего получит 5% голосов избирателей. При этом явка на выборах, по мнению экспертов ВЦИОМ, будет в коридоре между 63 и 67%.

На самом деле, может, кто-то и придет.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Владимир Владимирович
Mar 14 2018 8:13PM

Твари неблагодарные! Я вам чего только за 18 лет правления не обещал и обещаю всего в десятки раз больше. А вам все мало? Почему не хотите прийти и признать меня своим царем на новые шесть лет? Да плевать, Памфилова нужный рекзультат сама нарисует.

nik
Mar 14 2018 7:15PM

Ну и козлы вы все здесь!!!

Головенко на Форуме МСК написал:
Mar 14 2018 6:49PM

Вы еще не поняли, почему выборы 18 марта нелегитимны? Тогда попробую пояснить шершавым языком плаката. Словесной не место кляузе.

1. Потому что они проводятся Центризбиркомом, которого нет в Конституции страны. Она не наделяла этот «постоянно действующий» монстр с огромными карательно-репрессивными полномочиями правом проведения президентских и парламентских выборов. Так что все выборы под эгидой ЦИКа неконституционны. Увы и ах.

2. Должность председателя ЦИКа Эллы Памфиловой также не предусмотрена в Конституции России. Она может воображать о себе что угодно, но Основной закон не наделяет ее правом подписывать удостоверения кандидатов в президенты и удостоверение «Президента Российской Федерации». Так что ее подпись в этих «корочках» также нелегитимна.

3. ЦИК является структурным подразделением Администрации президента. Получает от нее зарплату, премии, пособия, квартиры, все соц.обепечение, стаж работы на госслужбе, другие льготы и привилегии.

Месячный оклад Эллы Александровны где-то 500 тыс. руб. Да за 2016 г. она неожиданно получила 30 млн. руб., происхождение которых никак не объяснила (декларации за 2017 г. будут поданы в апреле).

Таким образом, ни о какой независимости и объективности ЦИКа говорить не приходится. Он - на службе президента. По сути, с помощью ЦИКа власть, а точнее В.Путин избирает сам себя.

4. Главное условие любой избирательной кампании - равенство кандидатов. Но здесь говорить о нем просто смешно.

Однако «кандидат №1» не ушел в отпуск и каждый день мелькает на телеэкранах. Это совершенно бесплатная агитация за себя, любимого, которой лишен любой другой кандидат из семи.

5. С одобрения гаранта 3 марта в «Лужниках» кремлевская администрация собрала многотысячный митинг-концерт в его «поддержку». Ни один зарубежный лидер не занимается таким самопиаром.

Даже на телекамеру участники признавались, что пришли сюда за 500 руб., а это явный подкуп избирателей. В любой другой стране генпрокуратура занялась бы выяснением происхождения этих денег, но российская ничего «не заметила».

6. «Самовыдвиженец» прекрасно знал, что такого шоу в «Лужниках» не будет ни одного другого кандидата. Однако пришел на него и в окружении состарившихся «звезд» шоу-бизнеса и наобещал народу «10 лет ярких побед».

Опять-таки неоплаченная реклама на всю страну за себя, любимого. И, по большому счету, блеф и обман.

7. ВЦИОМ, являясь государственной организацией, под видом социологических опросов методично проводит зомбирование населения, внушая ему незаменимость В.Путина.

Он за наш счет ведет за него агитацию, с потолка «рисуя» ему заоблачные рейтинги доверия и высокую явку на выборах 18 марта.

Вон ведь до какой аллилуйщины за месяц до выборов опустился его шеф Федоров: «Путин - единственный претендент на победу» (см. подр. «Кто остановит незаконную агитацию ВЦИОМа за хозяина Кремля?», http://otchizna.su/society/13489 ).

Знает ли сама Э.Памфилова о неконституционности ЦИКа? Конечно. По просьбам коллег я дважды в Открытых письмах обращал ее внимание на эту несуразицу.

Последнее письмо опубликовано 14 февраля и называлось «Когда же Центризбирком станет независимым от Путина? (https://forum-msk.org/material/news/14342503.html).

Вопрос так и повис в воздухе. Элла Александровна почему-то предпочитает «не замечать» всю двусмысленность своего положения. Допускаю, что поднимать вопрос о внесении ЦИКа в Конституцию ей запрещает ее работодатель.

Так ему легче управлять этой конторой и ее сотрудниками, которые, по сути, являются и его подчиненными.

добрый самаритянин
Mar 13 2018 11:00PM

я этими нарками и убийцами ничего общего иметь не собираюсь и тем более участвовать в их разводилове. Пусть они через свои блевады и ыциомы какие угодно сказки рассказывают. БОЙКОТ!!

Дорогой россиянин
Mar 13 2018 10:12PM

ВЦИОМ это одна из пропагандистских помоек. И больше ничего.

гость
Mar 13 2018 6:17PM

Оленька, так на вашего Путина дело заведено гаагским трибуналом и по закону он обязан снять свою кандидатуру. Или не царское это дело законы и всякие там Конституции соблюдать? Кстати, вы с вашим желанием победы лысому кокаинщику явно в меньшинстве. Все остальные хотят, чтобы он сдох побыстрее. Все остальные - это народ. А вы - кучка нарков и ворья, насколько могу судить.

Ольга
Mar 13 2018 11:04AM

Желаю от всего сердца победить на выборах Владимиру Владимировичу.

Русский
Mar 13 2018 5:46AM

Задача ВЦИОМа - зомбирование населения, и это нешуточная затея, она опирается на глубинные основы подсознания миллионов людей. Те сотрудники ВЦИОМа, которые внушают нам, простым избирателям, свою туфту, давят на нашу совесть: "Вот, смотрите, за Путина хотят проголосовать 69 % избирателей. А это ведь почти три четверти всех избирателей! Неужели Вы хотите быть белой вороной, намереваясь проголосовать за другого кандидата, например, Грудинина? А что потом Вам скажут Ваши добрые соседи по лестничной площадке и Ваши соседи по даче? Ведь они могут отвернуться от Вас, не захотят больше дружить с Вами!" Не-е, меня на мякине не проведешь! Я считаю, что подобные действия ВЦИОМ - это беспрецедентно наглое давление на электорат. Разогнать ВЦИОМ к такой-то матери нах!

А еще я на-днях поговорил с одним опытным программистом, спросил его, а можно ли написать такую компьютерную программу для подсчета голосов, чтобы в итоге она выдала, скажем, 69,2 % голосов за Путина уже в первом туре. В ответ программист заржал, как конь, и сказал, что, конечно, это легко сделать. Можно также ввести элементы стохастизации (случайности) в программу, чтобы она в процессе подсчета голосов по регионам даже выдавала бы на экран как бы "борьбу" между Путиным и Грудининым. Но в финале будет выдано именно то число голосов, которое поступит программистам-разработчикам по указанию из Кремля, скажем, за месяц до 18 марта. Затем программисты просто введут заказанное число 69,2% в качестве одного из входных данных наряду с параметрами, задающими стохастизацию.

бойкот этому цирку
Mar 12 2018 5:50PM

Да уже известно, что народ на эти "выборы" не пойдет. Устраивать другие они не могут, на них придется реальных кандидатов допустить, а не этих дрессированных зверушек. Собственно вот и пытаются зараннее сфальсифицировать их более менее благопристойно. А иначе смена власти и все, что нажито непосильным трудом, а также виселица за преступления против человечества и никакого кокаина диппочтой.

Георгий
Mar 12 2018 5:27PM

Верно говорят, даже заниженные цифры прогнозируют! А вы рассчитываете, что повалят за Собчак с Грудининым? Но вы же не дураки, а для чего то прикидываетесь?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Зачищают всех реальных кандидатов на пост московского мэра


Выборы московского градоначальника на носу, а кандидатов, кроме пиар-машины Собянина нет как нет. Ведь Собянина не существует, есть дорогостоящая пиар-машина. Придуманный для сохранения вечной власти муниципальный фильтр как сторожевая собака, кусает

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...