Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

А про мусор Путину не рассказали
16 Апреля 2018

В субботу в семи городах Подмосковья прошли митинги, посвященные проблеме накопившихся отходов. Одновременно власти региона организовали там же просветительские акции «Я готов разделять мусор». В Волоколамске перед собравшимися выступил руководитель администрации губернатора Подмосковья Михаил Кузнецов, который извинился за доставленные свалкой неудобства и пообещал жителям финансовые компенсации за вред здоровью. “Ъ” побывал на большинстве субботних мероприятий.

Идею провести в один день акции во всех городах, столкнувшихся с «мусорной» проблемой, высказала инициативная группа из Волоколамска на митинге 1 апреля. Тогда же была назначена дата, 14 апреля — к этому дню власти Подмосковья обещали окончательно закрыть волоколамский полигон «Ядрово» для приема мусора. За прошедшие две недели согласовали акции в Волоколамске, Серпухове, Клину, Дмитрове, Балашихе, Сергиевом Посаде и Красноармейском (жителям Коломны добиться согласования так и не удалось).

Но Путину, скорее всего, об этом не доложили.

Обсуждение статьи

Юлия
Apr 16 2018 7:32PM

Хорошо, что Дмитрию Анатольевичу с

Аркадием Владимировичем доложили. Они меры примут, составят План устранения недостатков на 30 лет.

сотрудник
Apr 16 2018 3:35PM

Спокуха, граждАне, Путин выжидает удобного момента для того, чтобы нанести сокрушительный удар по пятой колоне в мусоропереработке!!!

Мусорщик
Apr 16 2018 1:44PM

Мусорная система полностью разрегулирована. И Собянин и Воробьев не способны ее решить.тем паче Кульбачевский про которого почему то стали часто писать. Конечно это отрицательный персонаж- дилетант и болтун! Сядет как все, не сейчас. Кот никогда не давит мышь сразу...

Иринарх
Apr 16 2018 1:08PM

Аааааааааааааааа, проклятые бояре скрывают правду от царя!!! Надо крестный ход организовывать, дабы донести до него правду, а уж он, узнав, что с холопами знать делает, за следующие 18 лет своего царствования, порядок обязательно наведет!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru