Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Всем ребятам пример!
10 Октября 2018

Пятая жена Герхарда Шрёдера. Размер бюста...нулевой.

Как сообщает издание InFranken.de, когда в прошлую пятницу 74-летний экс-канцлер Герхард Шрёдер сочетался браком (пятым по счёту) с 49-летней кореянкой Ким Со Ён в фешенебельном отеле Adlon в Берлине, картина из подвала немецкого художника оказалась в числе свадебных подарков молодожёнам.Нефтяная компания подарила своему председателю совета директоров портрет самого Шрёдера, но без кореянки, который нарисовал 11 лет назад немецкий художник Михаэль Клефф. Подарок, стоимость которого стороны не разглашают, оценивается в десятки тысяч евро.

Как выяснилось, ещё в мае художник связался с представителями «Роснефти», обратил их внимание на фотографию картины и прорекламировал её как возможный подарок на свадьбу председателя совета директоров компании Герхарда Шрёдера.

Шрёдер вошёл в совет директоров «Роснефти» в конце сентября 2017 года и тогда же возглавил его, сменив на этом посту помощника президента РФ Владимира Путина Андрея Белоусова.

Интерес российской нефтяной компании к портрету был большой — художник отправил в Россию фото картины, которое сам Герхард Шрёдер подписал в 2009 году при открытии скульптуры Аполлона в городской церкви Бамберга. По словам немецкого живописца, Шрёдер был очень растроган, когда увидел собственный портрет.

В конце концов компания решила приобрести картину. Точную цену сделки стороны не разглашают, однако, как признался местным журналистам сам Клефф, «после небольшой переписки договорились о золотой середине в плане цены сделки».

Представитель «Роснефти» привёз картину из Бамберга в Берлин в отель Adlon. Там же художник встретился с Герхардом Шрёдером на следующий день после свадьбы. Между ними состоялся короткий разговор.

По оценкам немецких медиа, картины Клеффа продаются по пятизначным ценам в евро.

Напомним, на прошлой неделе в фешенебельном отеле Adlon в Берлине бывший канцлер Германии сыграл свадьбу. Он женился на гражданке Южной Кореи Ким Со Ён. Церемония была закрыта для прессы.

Тем не менее на ней были замечены представители «Роснефти» и «Газпрома» (по сообщениям немецких медиа, на свадьбе присутствовал председатель правления компании Алексей Миллер).

Лайф запросил подтверждение от компаний «Роснефть» и «Газпром», однако они отказались от комментариев.

Обсуждение статьи

Марина
Oct 11 2018 9:58AM

А я желаю молодожену честного расследования всех его коррупционных схем в рамках отмывания бабла Газпромом. Надеюсь Интерпол этим в ближайшее вреия наконец займется, также проверит, на каком основании Шрёдер вошёл в совет директоров и положит конец политики шрёдеризации в ЕС.

утративший
Oct 11 2018 8:25AM

поздравляю, два представителя великих наций желаю им процветания чтобы было много детей т.к. много бабла у мужа счастья вам милые вы мои

Алексей
Oct 11 2018 12:41AM

Не старовата ли невеста на фоне столь юного душой и баблом представителя немецкой молодежи? Разница всего в 25 лет, а не в 35-40.

Макс
Oct 10 2018 5:50PM

Этого Шредера скоро учморят за коррупционные сделки в Газпрёмом. Он, к слову Нордстрим-2 лоббировал и за это получал нехилые откаты. Наплоги со взяток неуплачены, так что будет кому ему передачки носить.

Анна
Oct 10 2018 5:04PM

Поздравляю от всей души, желаю счастья и здоровья! У меня Герхард Фрицевич вызывает доверие и искреннюю симпатию.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru