Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Давно собирались ввести гибкие тарифы на проезд в общественном транспорте
25 Октября 2018

В метро, автобусах и другом общественном транспорте могут появиться динамические тарифы, при которых проезд станет дешевле днем и дороже в часы пик. Об этом «Известиям» рассказали в Минтрансе, который выступает инициатором предложения.

В ведомстве считают, что такая мера позволит решить проблему полупустого дневного транспорта и частично уменьшить утренний и вечерний потоки пассажиров. Конкретные параметры изменений тарифов пока не определены.

Обсуждение статьи

НЕМО
Oct 27 2018 9:40AM

Торопятся ,ведь скоро это всё кончится , терпению есть предел.

Ну а так веселуха. Вспомнил слова песенки времен 90 гг.

"Наш друг веселый Борька, что он придумает ещё....".

Злюка
Oct 26 2018 9:07PM

Ну все! Поехала кукушка! То есть на естественную реакцию транспортников, резко уменьшить кол-во автобусов и проч. в дневные часы ума не хватает? Или это провокация и саботаж?

гостю
Oct 26 2018 8:29PM

Дурачок, ты про Америку то что знаешь? В Штатах проезд стоит возможно каких-то денег, но транспорт никому особо не нужен, там все на своих авто, причём бензин гораздо дешевле, чем в РФ и это при том, что там зп в десяток раз выше. Если с кем хочешь и сравнить, то даже не с Гондурасом, а с Анголой. Посмотри на цены подержанных авто в Штатах и офигеешь, поскольку за три косаря баксов там можно джип семилетний взять. Зайди на сайты подержанных авто в Германии и за штуку евро тебе Лексус продадут , которому не более десяти лет, а за Фолькс 12-ти летний просят один евро и полный бак бензина предоставляют, лишь бы забрали. Сравни с ценами на автохлам в РФ. Так что сравнивай следующий раз не с Америкой и Европой и даже не с Азией, а с Африкой.)))

гость
Oct 26 2018 11:20AM

А что так "либералы" негодуют? Всё делается так - как в любимой "либералами" Америке

Ольга
Oct 26 2018 10:30AM

Инициатива Минтранса - это подлый удар в спину Владимиру Владимировичу, ибо рабочий класс, по карману которого это ударит, для него как дети родные!

Русский
Oct 26 2018 4:58AM

Часы пик - это как раз те часы, когда российские граждане едут утром на работу и вечером с работы домой. Считаю, что "инициатива" Минтранса - это подлый удар ножом в спину всем работающим. Предлагаю немедленно уволить того недалёкого чиновника из Минтранса, который выступил с этой "инициативой", потому что он этим своим предложением прямо работает на снижение рейтинга нашего дорогого Президента. Этот рейтинг и так уже сильно упал после того как г-н Путин поддержал людоедскую пенсионную реформу и уже подписал соответствующий указ.

Алекс
Oct 25 2018 8:57PM

Минтранс такое же дупло, как и все ведомства. Народ едет на работу и с работы а основном, чинуши у Путина ни о чем не ведают....то есть Царя как бы и нет.

гость
Oct 25 2018 6:41PM

Ура, при Димоне время переводили, так решая все проблемы, а сейчас, мало того, что пенсии украли, так еще и "гибкую систему оплаты на транспорте" вводят. Царь ваш пробил очередное дно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru