Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Эпидемия самоподрывов продолжается
31 Октября 2018

В Архангельске произошел взрыв в здании управления ФСБ по региону, погиб один человек. "Медики сделали все возможное, но ничем не смогли помочь пострадавшему при хлопке в центре Архангельска. Он скончался от полученных травм", - сообщил "Интерфаксу" источник в службе скорой помощи.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям о террористическом акте и незаконном ношении боеприпасов в связи со взрывом в здании управления ФСБ в Архангельске. Об этом сообщает ТАСС.

В ведомстве заявили, что бомбу в здание пронес 17-летний подросток, он погиб. Его личность установлена, это местный житель. Следователи также подтверждают информацию о ранении трех сотрудников спецслужбы.

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) подтвердили факт взрыва. "Причины взрыва выясняются", - говорится в бегущей строке с пометкой "Срочно" на сайте ведомства.

- "Товарищи, сейчас в здании ФСБ будет совершен теракт": погибший самоподорвался. "Сработало неустановленное взрывное устройство. Трое находятся в больнице. Есть погибший, личность которого устанавливается. Преступление произошло внутри здания", - сказал Орлов, отметив, что пока рано давать оценки. "Но мы максимально исключим слухи и провокации. Приняты меры безопасности в местах скопления людей. Тип взрывного устройства в данный момент определяется", - добавил губернатор.

По данным источника ТАСС, погибший - не сотрудник управления, его личность устанавливается. "Мы можем подтвердить, что погиб один человек, который не является сотрудником ФСБ", - сказала агентству пресс-секретарь регионального управления Федеральной службы безопасности Елизавета Семушина, - сообщает Newsru.com.

------------------------------------------------------

Ужасная записка

Обсуждение статьи

Марине-мужику
Nov 6 2018 11:27AM

Народ начал массово вести войну? Массово перечисли массовость. Конкретные факты массовости пожалуйста.

Это только у тебя в хохлостане людей служащих под присягой и не предавших её, ставили на колени. К чему нужно вернуться? Твоего ср#ного мнения забыли спросить.

Киевлянин
Nov 1 2018 5:37PM

Неа, этот Жлобитский явно из укробендерофашистов, которые вот уже пять лет мешают Российской Федерации жить. Уверен, если хорошенько поищите, то и визитку Яроша у него найдете.

Жанна
Nov 1 2018 11:03AM

Покойник по фамилии Жлобицкий учился в техникуме. Наверное, потомок эсеров или народовольцев. Те тоже все любили взрывать. Россия им не нравилась вместе с народом.

Марина
Nov 1 2018 10:56AM

Товарищи, отечество в опасности, народ стал массово вести войну против силовых структур олигархата и с этим срочно надо что-то делать!! Наверное надо вернуться к методам зари советской власти и за каждый такой акт против наших силовиков, брать в заложники тысячу граждан и расстреливать? Что думаете по этому поводу? Они хотят чтобы было, как на Украине, чтобы силовики на коленях просили у населения прощения. Так вот, как говорит Владимир Владимирович: "Мы вам этого не позволим!"

Викто
Oct 31 2018 11:52PM

Бандерлог?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru