Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Игилка приписывает себе "подвиги" газовых служб
18 Января 2019

Группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске.

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске. Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает активность боевиков в интернете, со ссылкой на газету террористов. Какой-то малоизвестный Telegram-канал Directorate 4 опубликовал скриншот материала игиловцев. Для таких вбросов и существует телеграммка. Согласно переводу канала, в тексте указывается, что сторонники ИГ заложили взрывчатку в здании и привели ее в действие. Никаких подробностей, кроме общеизвестных, в статье не приводится. Боевики объяснили долгое молчание опасением за безопасность устроивших подрыв.

Взрыв в жилом доме в Магнитогорске произошел утром 31 декабря, погибли 39 человек. Правоохранительные органы назвали приоритетной версией — взрыв бытового газа. На следующий день на той же улице взорвалась «Газель», погибли три человека. В МВД назвали причиной «неисправность газового оборудования».

Источники Znak.com и «74.ru» говорили, что эти события связаны между собой. По версии изданий, в микроавтобусе могли находиться подорвавшие дом террористы. В Следственном комитете сказали, что на места обрушения жилого дома следов взрывчатки не найдено.

Обсуждение статьи

Алексей
Jan 19 2019 9:08PM

Если где-то кремлебот попал в беду,

Мы поможем - мы в каментах на посту.

Ну а если вдруг кому-нибудь из нас

Тоже станет туго -

Что ж, друг друга плюсовали мы не раз,

И не раз горел пукан в тяжелый час.

За баненного друга.

Часто слышим мы упреки от родных,

В мониторах мы почти без выходных,

Что разлуки нескончаемы порой,

Встречи ненадолго.

Только снова поднимает нас с зарей

Новый пост уводит нас в незримый бой

Служба кремлебота.65279;

Алешке дурачку
Jan 19 2019 12:55AM

Алёшка, дурачок, ты всё перепутал. Та игилка, которую доблестные воины света из США победили.. И которая недавно этих воинов света подвзорвала немножечко. Что-то ж ты, пипетка, не следишь за новостями?

Алексей
Jan 18 2019 3:35PM

Какая игилка? Та самая, которую наш любимый Владимир Владимирович в Сирии победил? Сдается мне, что заметка написана каким-то госдеповским грантососом, пытающимся принизить достижения правления Путина.

Путин уходи
Jan 18 2019 8:04AM

В стране бардак. Почему то в странах западной Европы газовых взрывов бывает меньше. Путин, Медведев, партия ЕР не могут эффективно руководить страной. Бардак будет продолжаться, пока Путин, Медведев, партия ЕР остаются у власти. С такими правителями террористы могут отдыхать, их работу и так выполняют ....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru