Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как они все вместе довели Игоря Малашенко до петли
27 Февраля 2019

Два дня назад в Испании в своем доме покончил с собой известный политтехнолог ельцинского периода Игорь Малашенко. Он считался создателем НТВ, был соратником Гусинского в этом деле, играл видную роль в избрании Ельцина на второй срок, а в 2018-том году возглавил избирательный штаб Ксении Собчак на президентских выборах.

В сентябре прошлого года Малашенко зарегистрировал брак со своей подругой, светской обозревательницей Боженой Рынска.

"Говорят, это была самая веселая и душевная свадьба в Москве. Мы четыре фирменных спроваживающих песни пели гостям, и все равно не уходили, дорогие наши и любимые", - писала новобрачная Божена на своем аккаунте в ФБ. "Свадьбу делали за две недели на коленке. Певец и пианист вообще заменился только вчера в 21-00. И ночью учил тексты. Завтра всех причастных поблагодарю отдельно. А сейчас самое большое спасибо гениальному Андрей Орлов Это счастье, а не человек. Талант, блеск, легкость, и при этом - пунктуальность, обязательность, великодушие. Порядочность и артистизм. Андрей, ты охуеннен. Получу записи со свадьбы, выложу наши с Андреем песенки. А пока что, наша личная ода".

Однако молодоженам не суждена была долгая счастливая жизнь. У Игоря Малашенко в Америке была прежняя жена, Елена Пивоварова, и трое взрослых детей. Прежняя жена не смирилась с потерей статуса и затеяла борьбу за имущество Малашенко. На половину она не согласилась, она хотела 80 процентов нажитого супругом.

Разорительные судебные процессы, навязанные Пивоваровой довели Игоря Малашенко до жесточайшей депрессии. И сбежав от Божены в Испанию, Малашенко покончил с собой, не в силах больше терпеть мучений.

Гусинский написал потрясенный пост по этому поводу.

Однако, как выясняется, роль Гусинского, у которого Малашенко числился директором на RTVI была не ролью ангела-спасителя.

Жена Игоря Малашенко Божена Рынска рассказала, как покойного унижал его американский начальник Владимир Гусинский. Он уменьшил зарплату, блокировал кредитку Малашенко, злоупотреблявшего путешествиями бизнес-классом, и передал через бухгалтера, что «что столько, сколько Игорь потратил на полеты, никто в фирме не тратит». Деньги сам Гусинский после бегства в США зарабатывал на съемках российских патриотических сериалов, прославляющих силовиков. Божена Рынска заморозила сперму Малашенко и надеется выносить эмбрион через суррогатную мать. Накануне суицида элитная московская гадалка гарантировала ей, что с мужем у них впереди «долгий счастливый брак»

----------------------------------

На самом деле, получилась очень жестокая история. Трагедия.

Божена Рынска - человек очень открытый, публичный. Она вываливала в своем аккаунте на ФБ все пдробности своей частной жизни. Она искала участия.

"Я не за деньги, как таковые, воевала. За Игоря, которому обманом вручили повестку в суд. Мы были готовы отдать детям в траст вообще отдельные деньги. Но на каждом заседании нас атаковали и отдаляли от сетелмента все дальше и дальше. Они изматывали, затягивали процесс нарочно. И теперь как в анекдоте про преферансиста, у них и так хорошо получилась. Я была по уши в бою. Он не мог мне помогать в силу болезни. Которая обострилась перед заседанием, где требовали деньги из Европы перевести под их контроль в Америку. На замороженный аккаунт. Который Елена арестовала. Игорь панически боялся этого. Случился приступ. Я была нужна нежна в больнице. Но надо было быть нежной потом. Он что то задумал ещё в феврале. Покупал с секретной почты Билеты в Испанию и сдавал их. Трижды это было. А я узнала только об одной попытке. И рассердилась разве время дезертировать? Ты что меня одну на поле боя оставляешь! Я нашла психиатра в Риге. Тот дал снотворное, когда игорь спать перестал. Я водила его к неврологу. Игорь Лотовин нашёл лучшего неврологи Латвии. Та дала Игорю тест. И он сделал его мгновенно и быстрее, чем она могла сама. Она сказала, что нет ни малейших признаков помутнения в мозгах. А есть депрессия с неподходящим препаратом. Я договорилась что после подачи на ВНЖ мы положим его в клинику знакомую и подберем препарат. Потом дополнительный стресс - хейтерша из Риги Елена Дрина выложила нашу юрсхему в паблик, и начались статьи в прессе. Короче он вдруг передумал брать ВНЖ и на. 7-45 улетел в Испанию. У него такое бывало. Он любил один в нору засесть и с бутылочкой вина быть одному. Он давно мне говорил, со ему хочется в Испанию. Я попросила проверить знакомых - как там он. Все было в порядке. Я собиралась нагрянуть, когда он сделает документы, как и обещал.

Ещё до знакомства со мной он любил уединяться в Испании. Набираться сил. Я всегда справлялась с его приступами депрессий. Но в этом раз я была истощена. И он во второй половине дня, когда уже купил билет, был весел, спокоен. Отлично играл в скраббл, гулял с собакой. Я хотела с утра за ним рвануть, но он сказал : не вздумай. Я буду заниматься гибралтарскими компаниями, надо завещание на тебя сделать. Действительно, звонил в пятницу солистер оттуда. Игорь весело и радостно с ним разговаривал. Я была на передовой. Все его дела были запутаны. Он не знал структуру своей недвижимости. Нашёлся покупатель на английский дом. Игорь в какой то момент прилёг, я ему потом говорю: видишь, у нас же все хорошо. Значит тебе плохо не потому, что плохо. А потому, что химия какая то. Просто плохо. Эти приступы начались в Украине куда он уехал в надежде найти какую то работу. Он чувствовал себя затравленным с судом, где кричали: Игорь может и должен работать! А дома я, вместо того, чтобы ласково утешать, кричала : ты на меня все свалил. Я не тяну. И у меня самой депрессия началась. Мне пришлось дозу повышать. Если бы у меня были родители, этого бы не случилось".

Источник: ФБ Божены

--------------------------------

Пивоварова, прежняя супруга Игоря Малашенко, напротив, человек более закрытый. Она ничего не вываливала в Сеть, а просто судилась. Говорят, что ее адвокат будет пытаться доказать невменяемость Малашенко и таким образом просто аннулировать его брак с Боженой.

Елена Пивоварова познакомилась с Игорем Малашенко, когда он работал в Институте США и Канады. Трудилась экскурсоводом в Пушкинском музее, затем — в галерее «Манеж». В последние годы жила в Штатах.

13 февраля Рынска написала, что она вынуждена сделать публичными сведения о разделе имущества ее мужа с Еленой Пивоваровой. И обещание исполнила. Достоянием публики стали сведения о расходах и состоянии Малашенко, о скандалах с Пивоваровой и о ходе судов в США.

Божена заявила: по ее мнению, бывшая жена Малашенко «намеренно доводит его до смерти», о чем в 2017 году говорила при горничной семейства — дескать, помотает его три года с разводом, а там «и концы отдаст».

Сперва Рынска сообщила о том, что учащаяся в Оксфорде на деньги отца дочь Малашенко «присвоила крупную сумму денег» с его карты — 25 800 долларов, а бывшая жена — потратила с его карты 13 474 долларов на авиаперелеты и «разворовала» деньги от аренды американской квартиры, которые должна была делить с бывшим мужем: «На Игоря налетели пираньи». Это стало причиной вызова к Малашенко «скорой»: Божена публиковала его фото под капельницей в больнице и рассказала, что предстоит длительное неврологическое обследование.

Дальше было еще много эмоциональных постов: и о сочинских родных Елены Пивоваровой, которых содержал Малашенко, и об истории его предыдущего брака, и о том, сколько денег он давал на учебу детей и обеспечение Елены Пивоваровой. Рынска отметила, что ее супруг очень любил детей от первого брака и считал, что должен им обеспечить тот уровень, к которому они привыкли. Однако его дочь Лиза, которую он любил больше всех, попросила его не звонить ей, а писать. «Потом дети стали передавать его письма в суд», — отметила Рынска.

Обсуждение статьи

Жанна
Mar 27 2020 5:51PM

Жалко Малашенко .такой был человек и так закончить.очень жалко .земля пухом

Либервотная гнида
Mar 4 2019 10:40PM

Мужик сперва к успеху шёл, а дни закончил с недочеловеком по имени Борщена. Сейчас с Борухом Н. и ЁБНом на общей сковородке. А через неделю и не вспомнит никто.

таня
Mar 4 2019 11:50AM

Жалко человека,стоял на таких постах НТВ,Ельцин,друг олигархов и такой конец.Земля ему пухом!

вальдемар
Mar 2 2019 9:13PM

просто он ЛУЗЕР хорошо пропиаренный.

первая жена права по справедливости на супружескую долю 4/5

( себе +3 ребенка) и 1/5 божене рыльска.

но ведьма Божена хотела забрать себе все имущество. и уже получила каартиру на Патриарших.

сам Игорь фигура дутая.

нтв делал генерал армии Кгб Бобков.

а игоря приютили как сына генерала лейтенанта военной разведки. и т. д.

а остался без старших товарищей и..... запутался.

Массам непонятно,
Mar 2 2019 12:54AM

как можно приравнять пропагандона соловьевского помета с достойным человеком. Все, кто знал Малашенко, отзываются о нем с восхищением.

Есть нечто общее в смерти БАБа и Малашенко. Не помогли ли ему уйти в лучший мир!?

Ирина
Feb 27 2019 10:10PM

Это не о пропоганде, а о несчастном мужике , пойманном в капкан двумя бабами. Причем, первую еще можно понять - дети, чужая страна , да и все что у него было, скорее, появилось в период первого брака. А вот вторая " милашка" это что-то ! Это для всех мужчин с положением просто инструкция как не надо делать. А ведь его "депрессия" предупреждала !

Ираклий
Feb 27 2019 5:38PM

Йа йа дас ис рихтих!

гость
Feb 27 2019 1:02PM

упс, еще один пропагандон выбыл из строя. С нетерпением ждем, когда Соловьев последует его примеру.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru