Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Трамп и Ким Чен Ын даже не пообедали
28 Февраля 2019

Помпео рассказал, почему Трамп и Ким Чен Ын не смогли договориться на саммите.

Переговоры между президентом США Дональдом Трампом и главой КНДР Ким Чен Ыном завершились раньше запланированного. Лидеры двух стран уже покинули гостиницу Ханоя, где проводился саммит. Трамп на пресс-конференции по итогам переговоров заявил, что КНДР хотела снятия санкций, однако США отказались.

КНДР хотела снятия всех санкций за демонтаж ядерного объекта в Йонбене. И Ким Чен Ын пообещал не проводить ядерных и ракетных испытаний. Поэтому США будут вскоре проводить инспекции ядерных объектов КНДР.

Американский лидер также заявил, что решение не заключать конкретных договоренностей с КНДР по итогам саммита не было его единоличным. Он добавил, что соглашение было готово к подписанию, но стороны решили отказаться от него.

В свою очередь, госсекретарь США Майк Помпео рассказал журналистам, что Ким Чен Ын оказался, не готов "сделать большее", отмечает РИА Новости.

"Мы сделали большой шаг вперед на пути к тому, о чем два лидера договорились в Сингапуре. Мы добились настоящего прогресса.К сожалению, мы не пришли к чему-то, что в итоге имеет смысл для Соединенных Штатов. Мы просили его (Ким Чен Ына. — прим.) сделать больше".

При этом Помпео рассказал, почему американский президент Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын не смогли договориться на двустороннем саммите в Ханое. По словам Помпео, Штаты на переговорах не смогли получить того, чего хотели, отмечает Лайф.

"Ким Чен Ын был не готов выполнить требования США", — сказал Помпео, добавив также, что Штаты и Северная Корея продолжат переговоры по денуклеаризации.

Госсекретарь также добавил, что демонтажа объекта в Йонбёне недостаточно для ликвидации ракетно-ядерной программы КНДР. Там находится ядерный научно-исследовательский центр.

Обсуждение статьи

Путин, Медведев, ЕР - уходите
Mar 2 2019 1:09AM

Ын в очередной провернул Трампчишку на нефритовом стержне. Доколе это будет продолжаться?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru