Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Симоньян еще пожалеет
1 Марта 2019

Илья Пономарев, экс-депутат российской Госдумы, ныне эмигрант на Украине комментирует уход своей бывшей помощницы Марии Бароновой из "Открытой России" в RT:

"Меня многие в последние дни спрашивают про новую работу Maria Baronova. Хочу сказать, что хотя она работала со мной очень недолго, я успел понять, что она человек с горячим сердцем и с большой пулей в голове. Маша пытается много успеть и ещё больше делает ошибок и глупостей - идея пойти на работу в RT одна из них. Но уверен, что и у побед и у ошибок мотивация искренняя.

Очень жаль, что Открытая Россия не смогла Марию удержать в своих рядах. Ее уход стал потерей для этой организации и всего движения. А постоянные нападки со стороны разных людей, почему-то считающих себя либералами, но не умеющих уважать чужие взгляды и принципы, и подтолкнула ее в сторону Кремля.

Впрочем, зная Машин характер, Марго об этом ещё не раз пожалеет".

------------------------------------------------

Мария Баронова - "Медузе":

" У меня не то что волчий билет, я достаточно токсична для любых корпораций, западных в первую очередь. Потому что связана с оппозицией, с Ходорковским, это подпадает под огромное количество стандартов, по которым я являюсь изгоем. Вообще в любой стране человек с длинным трек-рекордом (послужным списком — прим. «Медузы») является человеком ненанимаемым. Это общемировая практика. То, что меня взяли, — ну, смогла.

В России, как мне кажется, многие люди лишают себя права на положительную самореализацию. Многим кажется, что если они будут делать что-то хорошее и не будут себя вести как будто «их хата с краю» — то это плохо. Мое счастье, что у меня всю жизнь было и есть право на положительную самореализацию. То, что RT дал мне право на положительную самореализацию, я запомню и буду иметь это в виду, когда буду формировать мнение об этом телеканале.

— Заставляли ли тебя три раза сказать, что не будешь ходить на марши несогласных, не будешь кричать, что Путин зло, и так далее?

— А еще должны заставить сварить голову бобра и съесть. Перед подписанием контракта это обязательно.

Если серьезно, то ничего такого нет. Понятно, что мои социальные сети, — это мое маленькое медиа. Я при Ходорковском показывала максимальную независимость. Мои соцсети — это мои соцсети. И мое мнение — это мое мнение. В телекомпании работают разумные люди, и они точно не ждут, что что-нибудь изменится в этом направлении. Но я не буду больше материться и обижать людей.

— А Путина можно обижать?

— Я воздержусь от ответа на этот вопрос."

Обсуждение статьи

вальдемар
Mar 2 2019 8:37PM

может Марго нужна ласковая и нежная

подружка с высокой

социальной ответстенностью.

это наверное так модно и так возбуждающе.

Гаврила
Mar 2 2019 8:48AM

Путина критиковать побоялась - результат допуска к бюджетной кормушке.

Путин, Медведев, ЕР - уходите
Mar 2 2019 1:06AM

Овца Баранова

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru