Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фейсбук становится все более безумным и все более хохлядствующим
16 Апреля 2019

Социальная сеть фейсбук уверенно маргинализируется благодаря политике администрации Цукерберга. Засилье юродствующих украинцев во всех слоях администрации этого бизнеса привела к тому, что толпы грамотных россиян покидают просторы империи цукерберга и переходят в Телеграм. Дебильная цензура фейсбка, ограничение мысли, инфрормации сделало эту сеть малопригодной для общения политически и финансово состоятельных людей. Остатки "разбитой армии" ранее активных пользователей ФБ разбегаются на глазах. Цукерберг, поддавшись своим пристрастиям (ЛГБТ и хохлядствующие) отвратил думающее население от своей поляны. Покойся с миром, провинциальный, глупый ЛГБТ-ник. Мы будем носить камни на твою могилу. Если что - на еврейские могилы не носят цветы, только камни...

Другие причины покидать ФБ у американцев и британцев.

"Исследовательский центр Pew Research Center опубликовал результаты опроса 5000 американцев, которым задали несколько вопросов, связанных с использованием социальной сети. Результаты указывают на то, что американцы стали меньше доверять Facebook после скандала с утечкой пользовательских данных.

За последние 12 месяцев 26% опрошенных удалили приложение Facebook со своего смартфона. 42% заявили, что они начали делать большие перерывы и не проверяли обновления в ленте в течение нескольких недель и даже дольше.

54% изменили настройки приватности в Facebook. Каждый десятый пользователь сохранил собранные Facebook персональные данные. Половина из тех, кто скачал собранные Facebook данные, удалила приложение со смартфон. 79% заново настроили систему приватности в соцсети".

Обсуждение статьи

Фокин
Apr 20 2019 8:28AM

В России ВСЁ медийное пространство контролируют выходцы с антирусской Уркаины. Всякие Приходьки, КОзаки и прочие, прочие.. Отсюда и перекачка финансов на Уркаину в течении почти 30 лет несмотря на нарастающую русофагию ("поедание Русских") Путин, кстати, выбран ими в 2000г. президентом России как обрацовый "совок", уверенный, что в России по-прежнему могут хозяйничать все выходцы из давно отделившихся от России территорий бывшего СССР. Это - главная проблема вымирающих Русских. Они, в отличии от всех прочих отделившихся, так и не стали хозяевами в собственной стране. Национальные интересы превалируют везде, кроме России. Путин в 2007г. попробовал назвать себя "Русским националистом" - ему быстро заткнули рот.

Иванушке дурачку
Apr 17 2019 11:59PM

не ясно, что телеграмм - разработка сами-знаете-кого? Портянка безграмотная, ни ума, ни фантазии. Этот безграмотный Ивашка точно за Путина голосовал.

Иван
Apr 17 2019 1:15PM

Смешно.

Пишут что россияне в Телеграм бегут, а как же то, что его так старался закрыть Росхреньнадзор? Какие то не патриотичные россияне получается.

Уж лучше бы в Контактик бежали, там как раз за посты и репосты на зону попадают.

Остап
Apr 17 2019 12:47AM

Украинцы и русские-один народ.Автор статьи- враг народа. Евреев просьба вообще не трогать. Пиши лучше о финнах- им все равно.

Рррр
Apr 16 2019 9:55PM

Так непонятно, если Алишер Усманов приобрел 20% акций Фейсбук на деньги бюджета за миллиарды, то сейчас ФБ обанкротится и деньги россиян опять пропали?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru