Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

НТВ ПЫТАЛОСЬ ПОДСТАВИТЬ ЛУЖКОВА
14 Января 2001

Все помнят публичную перебранку Путина и Лужкова во время награждения последнего в Кремле Орденом "Знак почета" накануне Нового года. "Перебранку" продемонстрировала на весь мир телекомпания НТВ.

На самом деле, как сообщают наши источники в Администрации Президента, "перебранка" стала результатом компиляции, сделанной журналистами НТВ. Лужкова заранее оповестили, что он будет награжден третьим по значимости орденом - "Знак почета". Дело в том, что Орден "За заслуги перед Отечеством" второй степени у московского мэра уже есть, а орден первой степени, по положению, вручается только российским или иностранным президентам.

При награждении Лужков сказал достаточно теплых слов в адрес президента, а Путин в ответной пятиминутной речи даже назвал московского мэра символом новой России. После награждения Лужков и Путин долго разговаривали при закрытых дверях. А на пути в Гавану Путин звонил Лужкову из самолета и при свидетелях интересовался его мнением о программе реструктуризации РАО "ЕЭС России".

Путину нужна поддержка Лужкова при проведении реформы законодательства о выборах в Госдуму.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru