Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Слуга народу
20 Мая 2019

Зеленский пришел на инаугурацию пешком, по дороге делая селфи с жителями Украины и пожимая всем руки.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Панду геть!
May 24 2019 10:09AM

Зелю геть! Мы - украинские боты (свиноботы), категорически протестуем против сокращения наших зарплат! За полмешка брюквы сами с ахрессором боритесь. Вот при Литро Ляксеиче было хорошо - гривна за коммент, стекломой каждый день, доширак по праздникам. Путин, введи войска!

(Подпись: Путин, Медведев, партия ЕР - уходите!, Рррр, гость, Викто. А НЕМО - не наш!)

Русский
May 24 2019 5:08AM

В начале перестройки Горбач тоже любил выходить в массы, любил поговорить о проблемах с "рядовыми гражданами". Правда, намного позднее, вскоре после того, как троица в Беловежской пуще упразднила СССР, выяснилось, что этих "рядовых граждан" привозили заранее на автобусах из недр КГБ. В начале перестройки в народе родилась поговорка: "От перестройки до перестрелки - один шаг."

Так что Зеленский своими популистскими рукопожатиями, похоже, сделает Украине только хуже (если проводить параллель с Горбачом, "перестройка" которого привела к исчезновению СССР). Неважное он придумал начало своей презиковской деятельности. Хотя его предвыборная программа очень хорошая, я ее читал и восхищался.

Щеня вмерла
May 23 2019 11:06PM

может они и украинские, но их жители не желают жить под игом кастрюлеголовцев.

Это у дуриков всегде кто-то виноват, то ахрессор, то лично Путин.. А у людей все просто - салоуронивших на три буквы

гость
May 23 2019 3:03AM

Крым и Донбасс- украинские. Санкции продолжатся, причём Зеленский, в отличие от сказочного, реально опирается на поддержку народа. Удачи чуваку.

Вавила
May 21 2019 10:03AM

Зеленский хочет прекратить войну в Донбасе, признать русский язык,...У Зеленского есть правильные намерения. Надеюсь, ему удастся претворить их в жизнь.

Демократию в массы!
May 21 2019 12:10AM

Прогулялась накокаиненная рагуля перед камерами, чтобы картинку сделать. И таки что: шумеры, селюки, рагули, ополяченные, йододефицитные, кастрюли, вышиватники, скакуны, хвостоголовые и прочие карикатурные жители Свинеи Бессала (404) от того станут лучше жить? Ха-ха-ха три раза.

НЕМО
May 20 2019 6:35PM

Пророки ,оракулы, предсказатели и просто шаманы не считая Ванг, кашперов и всяко старцев ,включая амерскую RAND ,а такоже кучку наших хренолитиков- аналитиков.

Хр.н. точно угадаете и предскажете /Почуем и почуйствуем в само близкое время.

Мда .думаю будет хреновее , и это не предсказание...

Боец
May 20 2019 4:39PM

Если сможет прекратить войну на Донбассе и сесть за стол переговоров ему будет большой респект.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Две версии одного ареста


Как всегда в Иране: если хорошенькая женщина да еще и еврейка, значит, израильская шпионка, - считают иранские спецслужбы.

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...