Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксения Собчак жалуется, что ее партию "Гражданская инициатива" не регистрируют
22 Мая 2019

Жалуется Ксения как-то интересно: она апеллирует к Навальному, что, дескать, ты теперь скажешь, что у нас договорняк с властью, когда они не регистрируют нашу партию?

А что скажет Навальный? Был договорняк да кончится. Новые пора заключать.

"Минюст вновь отказался перерегистрировать Гражданскую Инициативу под новым названием Партия Перемен. Мы провели два легитимных съезда, пять раз доносили по требованию министерства различные документы о работе партии, выполнили все предписания - и все равно отказ. На этот раз Минюст зарубил итоги съезда партии из-за мелких технических нарушений в документах и учете членов партии. Например три человека стоят на учёте в отделении не по месту прописки, а по месту проживания. Минюсту это не понравилось, хотя и устав партии и закон о политических партиях разрешает учёт по месту преимущественного проживания.

Властям невыгодна новая сильная оппозиционная сила, способная бороться за власть, и они всеми законными и незаконными методами пытаются не допустить создание Партии Перемен. Мы уже судимся с Минюстом по отказу признать Дмитрия Гудкова председателем партии. Суд первой инстанции вынес отказ, ждём аппеляцию в Мосгорсуде.

Сейчас мы продолжаем работать в старом формате и в этом году Гражданская Инициатива будет участвовать в выборах в нескольких регионах и в том числе бороться за мандаты Мосгордумы".

Вот, как ни странно, теперь, после победы Зеленского на выборах в Украине, у всех таких как Ксения появились новые шансы на успех.

Обсуждение статьи

Пимен
May 31 2019 10:11AM

"Властям невыгодна новая сильная оппозиционная сила". Это чушь. Народу не нравится порнушная сила...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru