Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В фильме про Элтона Джона вырезали главное: секс с мужиком и наркотики
1 Июня 2019

Про сэра Элтона Джона создан фильм «Рокетмен». Сам певец хотел, чтобы в фильме про него все было рассказано как есть: страсть к гомосексуальным связям, наркота, потом счастливая жениться на мужике и рождение двух детей...

Но в России это не проканало. Всю гомосятину вырезали прокатчики, наркоту тоже. И в фильме ничего не осталось. Можете идти смотреть.

Как ни пытаются гомосексуалисты всех стран стать такими же как все, но ничего не получается. Кинопрокат твердо стоит на защите заднего прохода. На том ему и спасибо.

----------------------------------

Новость про цензуру в отношении фильма об Элтоне Джоне в российских социальных сетях, якобы, восприняли негативно. Можно подумать, что наши сети притащили мертвеца. Я, например, (Е.Токарева)знаю, что люди, наоборот, считают, что надо было к черту вообще нафиг не приобретать этот фильм ради утехи местных педерастов.

Но, вот, что пишут на продвинутой европоидной Медузе:

"Певец Элтон Джон — открытый гомосексуал. Наркотики были неотъемлемой частью его жизни. Разумеется, все это отражено в биографическом фильме «Рокетмен». Авторы даже вставили в титры фрагмент, где говорится, что музыкант в конце концов встретил любовь своей жизни. Там же показана фотография Элтона Джона с его супругом — режиссером и кинопродюсером Дэвидом Фернишем.

Но как с этими сценами поступила компания «Централ Партнершип», занимающаяся прокатом фильма в России? Все просто: эпизоды с наркотиками и сексом между мужчинами вырезали «для соответствия картины законодательству РФ». Фрагмент про любовь всей жизни (как и снимок Джона с Фернишем) из титров тоже убрали. И это несмотря на то, что рейтинг фильма в России — 18+ (детей на него не должны пускать даже с родителями). При этом в Министерстве культуры утверждают, что не просили прокатчика что-либо удалять из картины.

В соцсетях раскритиковали действия «Централ Партнершип». Пользователи шутят, что в России Элтон Джон жил совсем другой жизнью — без мужчин и наркотиков.

Пользователи попытались представить: а что еще могли вырезать из российских версий каких-нибудь фильмов? Если коротко, то что угодно!"

Переживают! Покорежили пособие для начинающих готосеков. Убрали откровенные сцены гомосексуального секса.

Обсуждение статьи

Алекс Весельчак
Jun 4 2019 4:01PM

Моей задницы нет и ладно!))

Викто
Jun 3 2019 7:42PM

А почему про Германа Грефа такой фильм Мединский не снимет или про Миллера? Чем российские геи хуже?

Мизантроп 14\88
Jun 3 2019 6:57AM

Гомосню на Колыму!!! 15 лет каждому!

Даёшь ударные заднеприводные отряды!!! =)))

%
Jun 3 2019 6:07AM

СРАМОТА!!!

НЕМО
Jun 2 2019 6:14PM

Настое....

Открываешь "Комсомолку" (ноне желтуха-гепатит) а там день рождения анжелины дж.,бред пит разводиттся,ох как интересно, далее дни рождения каких то ино- фигов или своих фигов.

Открываешь "достонеуважаемые "аргументы без фактов" таже хрень прямо на обложке.Смотришь ТВ первыми новости о сэрах и пэрах с рваными ж....

Складывается впечатление, что наша антиллегенция сама пассивные пед. в смысле интеллекта и дееспособности и может только слизывать с чего там забугорного...

Как говорил один колхозник про студиозов на уборке картохи "муть голубая"...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru