Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У него еще пять осталось
30 Июня 2019

Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн — одна из шести жен правителя Дубая и премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммеда аль-Мактум — сбежала за границу. Об этом со ссылкой на источники пишут The Daily Mail, The Daily Beast и The Sun.Изначально принцесса попросила убежища в Германии. Премьер-министр ОАЭ потребовал от немецких властей отослать супругу на родину, но получил отказ, сообщает The Daily Mail. Тем не менее, по данным The Daily Beast, позже принцесса обратилась с просьбой об убежище к британским властям и поселилась в Лондоне.

По информации источников The Daily Mail, близких к семье шейха Дубая, сбежавшая жена намерена потребовать развод. Она увезла с собой 11-летнюю дочь и 7-летнего сына. Кроме того, по данным The Daily Mail и The Sun ей удалось вывезти крупную сумму денег — около 39 миллионов долларов.

Х

айя бинт аль-Хусейн вышла замуж за Мухаммеда аль-Мактум в 2004 году.

Ранее из ОАЭ пытались сбежать две дочери премьер-министра. Одна из них, Латифа аль-Мактум, предприняла две попытки побега. Обе они закончились неудачно. После первой попытки девушку, по ее словам, три года держали в заключении. После второй ее подвергли психиатрическому лечению.

----------------------------------

Принцесса - дочь иорданского короля. Ей уже сорок лет. Она водит грузовик, участвует в скачках и вообще она - эмансипэ. Эта активистка, икона стиля, любимица западной прессы, выпускница престижных английских школ Бадминтон и Брайанстон, а еще Оксфорда (Хайя — магистр политологии, философии и экономики) — примерная младшая жена шестидесятисемилетнего шейха. Известно, что у него то ли двенадцать, то ли четыре миллиарда долларов и по меньшей мере шесть жен. Статус первой леди Дубая есть только у старшей из них, двоюродной сестры шейха. У Аль Мактума, если верить западному интернету, двадцать три ребенка. Двенадцать детей — от старшей жены, в том числе покойный наследный принц Дубая Рашид и нынешний наследный принц Хамдан. Еще двое — от Хайи: девятилетняя Джалила и пятилетний Саид. Иорданская красавица и дубайский владыка вместе уже тринадцать лет.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru