Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кремль снесут
9 Июля 2019

В Госдуму направлены технические поправки ко второму чтению законопроекта, вносящего поправки в Градостроительный кодекс. Первое чтение было осенью прошлого года.

Законопроект касается комплексного развития территорий. Для реализация такого развития предусматривается возможность принудительного изъятия недвижимости для муниципальных нужд по инициативе муниципалитетов. Изыматься могут любые жилые дома, которые не вписываются в «комплексное развитие». При этом такие дома могут быть абсолютно не аварийными. Якобы такие дома – постройки, которые «испортят» «комплексное развитие». Все это означает, что любая строительная фирмочка, которой понравится место, на котором расположен ваш дом, сможет вас выселить. А на месте дома построить все, что захочет. При этом данная фирма, конечно, получит от муниципалитета любое постановление. А то, что при некоторых условиях получит, думаю, никто не сомневается.

Помните, как говорил господин Козак при обсуждении московской реновации, не надо абсолютизировать право собственности! Поэтому авторам законопроекта исключительно по фигу наши имущественные и жилищные права. Принудительно изымут – и все дела.

Анна Козырева

Обсуждение статьи

Рррр
Jul 10 2019 12:07AM

ГовнолибеРрррашка ниже испражнилась шуточкой из методички.

Прошу отнестись с пониманием
Jul 9 2019 10:26PM

Государю виднее. Тут его матом обложили, так он должен Воронеж побомбить или Москву, для восстановления своего авторитета.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru