Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пусть власть не надеется, что молодежь остынет
29 Июля 2019

В говнотелеграме перестали платить многим. Силовики, которые захватили власть, не видят проку в болтовне. Они сделали ставку на дубину и страх. Поэтому даже в канале Незыгарь (сборная солянка, интегратор) можно прочитать вот что:

"Второй фактор- отсутствие социальной перспективы, которая выталкивает в протест большую группу социально активных молодых людей.

Этот фактор отмечается практически по всем городам-миллионникам.

Попытки Кириенко решить этот вопрос через создание открытых лифтов фактически провалились. Снова начался распил должностей и мест, идет распил на форумах и грантах- коррупция победила кириенковские смыслы.

Кириенко пока глубоко далек от молодых и агрессивных- это разные полюсы.

Московский протест-это сетевая структура молодых недовольных. Без ярких лидеров.

20 тысяч и 22 тысячи через неделю при всей включенной мощи пропаганды и профилактики силовиков- это серьезная заявка.

И при этом с протестом никто не работает. Надежда на дубинку- это хорошо. Но крайне неэффективно и главное - провоцирует разрастание проблемы.

Третий фактор- система (в том числе и пропагандисткая) ментально и функционально серьезно устарела.

Являясь функцией ПостСовка , Система так и не адаптировалась к новым вызовам современности . Решить эту проблему не смогли ни Сурков, ни Володин. Теперь ей предложили встроиться в модель нацпроектов и она реально зависла.

Между воровать и созидать не произошел разрыв.

Это, между прочим, Алексей Чеснаков, человек ранее приближенный к Суркову. Он в молодежном протесте хорошо подкован.

Обсуждение статьи

Для Ррррр и др.
Aug 1 2019 12:06PM

Чтобы было понятно, эта конская з#лупа пользуется не своим ником "Krepkii". Раньше он выходил с ником Макс и писал такую же дрисню с хохлядским подъё#ом стилёк написания этих высерков не меняется.

Он всё таки решился сделать каминг аут и признался в том что он пассивный гомик, ищет партнёра щедрого и

с упругим членом.

Рррр
Jul 31 2019 1:43AM

Вот так так.. Шавка Krepkii сама себе вопросы задает. Куда мир катится. В пригожинские мрази уже набирают даже такой скот как Krepkii.

Krepkii
Jul 30 2019 9:25PM

Что, шавки госдеповские, правда не нравится?))

ЧЕСНАКОВ
Jul 30 2019 1:07PM

ДЭБИЛ

Ольга
Jul 30 2019 1:02AM

Крепкий плотно подсел на бутылку. А вот на осинке он уже не сидеть, а болтаться будет.

Krepkii
Jul 29 2019 9:49PM

да ладно вам, с рабами никто церемониться не станет. Интернет перекроем, самых буйных на бутылку или новичком польем, остальных в концлагеря. Тюрем Владимир Владимирович понастроил, будет мало - старые лагеря используем, все будет хорошо. В 93м вон какие протесты были и ничего. Доброе слово и очереди из крупнокалиберных пулемётов творят чудеса.

НЕМО
Jul 29 2019 6:03PM

Беспристрастно.

1.Всё прошедшее вносит полную ясность ситуации того что и как будет.

(далее по смыслу).

2.Опора на силовые методы не только неправомочна но в корне неправильная.

3.Соотношение сил даже если ещё набрать во всяко силовые структуры народишку , потенциал всё равно будет не в их пользу.На другой стороне окажется -бывший спецназ , отслужившие во всяко других серьезных организациях и даже флот ,т.е. несоразмерность. Что рек гарант по сему то тайна есть

Это пока частичка буйствует ....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru