Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Красноярску не везет: то взрыв, то пожар
6 Августа 2019

В Красноярском крае то масштабно горит тайга, которые не хотели тушить, пока не завоняло так, что проснулись в Америке от запаха гари. А вчера взорвался склад боеприпасов в Ачинске.

Днем 5 августа на крупном складе боеприпасов в деревне Каменка близ Ачинска Красноярского края произошло возгорание, которое спровоцировало взрывы. На этот раз власти перепугались и стали спешно эвакуировать людей.

Склады боеприпасов взрываются на территории РФ регулярно. Самый страшный взрыв был в Сызрани нет пятнадцать назад. Разнесло полгорода.

Обычно эти склады слишком близко располагаются к жилым кварталам. А почему они взрываются? Следствие неизменно называется "человеческий фактор". Нам все грозят, что роботы заменят врачей и журналистов, так вот, хорошо бы роботы заменили "человеческий фактор" на складах боеприпасов...

Обсуждение статьи

хроники вставания с колен
Aug 8 2019 1:42AM

Судя по всему личный состав, как мученики попал в рай. А какое-то количество простых горожан, по завету отца и учителя - просто сдохло.

Рррр
Aug 7 2019 1:44AM

Тушить склады - это то же самое, что айсберги топить. Сами догорят и погаснут. Усс как всегда транжирит бюджетные деньги, когда их можно было бы направить на экологию, например на спасение червей и птиц в Европе, страдающих от ветряков.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru