Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Отравление Навального - это пятно на репутации российской власти
31 Июля 2019

Обсуждение статьи

убрать наваленное
Aug 4 2019 4:22PM

просто челн.. утлый, а ты пелён..подгуз сменил?советы даёшь, посудень дырчатый)

А вдруг...
Aug 1 2019 5:39PM

Походу такие ольги такими формулировками просто сверяют погоду: вроде идёт дождь, выглянул в окно - ага не показалось...

вв
Aug 1 2019 4:26PM

Может Навальный сам для собственного пиара влупил стакан Крота, как Бари Алибасов

Викто
Aug 1 2019 11:46AM

Что-то Чепига с Мишкиным совсем квалификацию потеряли.

Алексей
Aug 1 2019 3:36AM

Из заголовка следует что у товарища диктатора есть положительная репутация. Что правда что ли?

Просто чел
Jul 31 2019 10:06PM

Оленька, пора пеленочки тебе поменять и очечки снять, а то до 37-го дно пробьёшь, милая.

Комментарии таких как ты, раньше печатали в газете «Советская Россия», месте сходки буйно-помешанных.

Только ракурс немного другой был, но пахло также и цвет коричневый был....

Письмо батискафному
Jul 31 2019 8:08PM

Милый дедушка, Владимир Владимирыч!

Решила написать тебе письмо. Знаю, тебе пишут все, кому не лень. А вот мне все было недосуг - на конце этого слова буква «г». Не подумай ничего такого! Знаю, что интернет ты не жалуешь и даже хочешь его сделать суверенным. Вот только никак не получается. С твоими любимыми трубами было проще, правда? Вот только по трубам этим письмо не отправишь, а почте России я не доверяю. Да и читать тебе, наверное, некогда. Да и незачем. Все тебе докладывают.

Вот я и решила не утруждать твоих усталых глазок и записать письмо на видео. Есть у тебя, где посмотреть? А то можем кинуть клич по стране и собрать денег тебе на телевизор или планшет какой. Мы так издавна детям на лечение собираем. Ты, наверное, не знаешь, что лечить их возят к твоим заклятым врагам, потому как дома просто некому и негде. Так вот докладываю. Потому как некому больше обо всем об этом рассказать. Нету желания знать об этом ни у министров, ни у депутатов. Только ты у меня один остался.

Вот только не бережешь ты себя совсем, милый дедушка! Ты пошто же в пучину водную полез? Неужто снова дно искал? Да ты оглянись вокруг - вона сколько доньев повсюду. Стабильность. Экономика только никак не заляжет - вот, думаешь, достигли дна. Ан нет - снизу опять стучат - то из налоговой, то из ФСБ, то из прокуратуры. Стучать-то стучат, а взять уже почти нечего. Им так и говоришь, а они не верят. Кого не посадят, так разорят подчистую, кого разорить не успели - те сами уезжают куда подальше от стабильности. Скоро никого не останется. Только ты, милый дедушка, всегда будешь радовать новыми сказками и анекдотами. Кстати, ты не знаешь свежего анекдота про Вовочку? Что-то давно не слыхала.

!
Jul 31 2019 5:00PM

Сильно сказано - "Любой ценой". Только вот вопрос, что опять останется после этой цены? Индустирализация, Победа в 45-м и т.п. тоже обошлись какой-то ценой - реки крови, горы трупов, толпы заключённых и т.п. До сих пор откапываем и погибших и доказательства предательства своих же начальников и доносчиков...

Ольга
Jul 31 2019 3:42PM

Навальный - предатель России, а Владимир Владимирович ясно сказал, как с предателями следует поступать и если западу это не нравится - это его проблемы. Президент должен защищать Россию любой ценой, что он и делает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS