Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Четыре московских театра вступились за молодого актера Устинова, которого харчат силовики
17 Сентября 2019

Четыре московских театра выступили в защиту актера Павла Устинова , приговоренного к трем с половиной годам колонии за то, что при его задержании 3 августа сотрудник Росгвардии вывихнул плечо. Представители театра и кино записывают в социальных сетях обращения в поддержку актера, сопровождая их надписью "Я Мы Павел Устинов", сообщает "Коммерсант".

Вечером 16 сентября финальные поклоны спектаклей в МХТ им. А. П. Чехова, Театральном центре "На Страстном", Другом театре и "Сатириконе" закончились выступлениями в поддержку Устинова. "Журналисты отстояли Голунова, рэперы отстояли Хаски. Давайте хотя бы не молчать на поклонах сегодня, завтра и в ближайшие дни!" - обратился к своим коллегам режиссер МХТ имени Чехова Александр Молочников. Он заявил, что представители театрального сообщества верят в полную невиновность Устинова и планируют прийти в суд на апелляцию.

"Давайте не будем "мертвыми душами", давайте не будем молчать об этом, давайте поддержим Павла Устинова", - сказали со сцены представители театральной школы Константина Райкина. Устинов - выпускник Высшей школы сценических искусств по классу Райкина. Сам режиссер готов был выступить поручителем ученика и назвал приговор ему "преступной несправедливостью".

Многие актеры оставляют в социальных сетях видеообращения в поддержку Устинова. Флешмоб запустил у себя в Instagram актер Александр Паль. Устинова также поддержали Никита Ефремов, Максим Виторган, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Павел Табаков, Ирина Старшенбаум, Александр Молочников, Татьяна Бабенкова, Мария Ивакова, Риналь Мухаметов, Екатерина Молоховская, Кристина Асмус, Сабина Ахмедова, Илья Глинников, Екатерина Вилкова, Таисия Вилкова, Сергей Лазарев, Евгения Брик, Александр Петров и другие.

Обсуждение статьи

Владимир Соловьев
Sep 18 2019 3:49AM

Я уже по человечески поблагодарил нацгвардейцев за то, что всю эту либервоту отметелили, теперь пришло время поблагодарить и суд.

гость
Sep 17 2019 9:42PM

Трамп присылает Компоту телеграмму :"Для борьбы с эпидемией СПИДА можем безвозмездно передать большую партию гандонов." Компот отвечает :"Спасибо. Такая партия у нас уже есть"

%
Sep 17 2019 7:35PM

Это тот случай когда я с актёришками солидарен.

Хотя актёришки по определению служат существующей власти, но эти ушлёбки у власти уже достали и их в том числе!

Алексей
Sep 17 2019 2:49PM

Все театры надо закрыть, как рассадники антигосударственной заразы. В день открывается по три церкви, вот там пусть население и развлекается.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru