Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Шамана похитили спецслужбы
19 Сентября 2019

В Бурятии 19 сентября был похищен якутский шаман Александр Габышев, который идёт в Москву изгонять Путина из Кремля. Как сообщил корреспонденту Сибирь.Реалии один из его сторонников, ночью к их лагерю, расположенному у поселка Выдрино на границе с Иркутской областью, приехало несколько машин. Люди в масках окружили палатку шамана, "ворвались, повалили его на землю...с автоматами, с дубинками, поволокли его в машину",, а после увезли в неизвестном направлении.

"Трасса была перекрыта спецслужбами с оружием", – рассказал очевидец похищения.

Поделиться:

Обсуждение статьи

%
Oct 1 2019 8:52AM

Из всех комментов, дельный только у yasnovilyashi.

И таки, да - к силе шамана добавлялась бы сила всех тех, кто его поддерживал бы по пути следования и в самой Москве. Молодец шаман! И потому власть зассяла.

PS Хохлов набежало как мух на... Вот интересно почему на хохляцких сайтах коментарии не из их 404 отсекаются?!

Ольга
Sep 27 2019 5:16AM

А я горжусь Ролдугиным! Владимир Владимирович же сказал, что он на все два миллиарда долларов музыкальные инструменты купил и тем в развитие культуры внес вклад. Не гордиться им может лишь враг народа!!

гость
Sep 23 2019 10:54PM

Что, Хахуля, передергиваешь на ролдугина? Ах ты проказник.

Хахалев
Sep 23 2019 7:01PM

Точно, хреновые кумиры у госдеповских агентов, то ли дело у нас, у пригожинских,Ю среди кумиров сам Офшорыч, его ролдугины и вротенберги.

Алексей
Sep 23 2019 10:23AM

Коллеги либерасты. А что это у нас такие иконы откровенно х#уевые? Ходокровский - редкостная мразь, уголовник. Покойный Немцов - биографию без слез не прочитаешь. Навальный - уголовник, да и работает на кремлевских. Шаман теперь этот - буйнопомешанный шизофреник. Да, у кремлевских герои не лучше. Но мы же должны отличаться в лучшую сторону! Вроде как. В лучшую, едрить вашу либеральную бабушку! А мы, мы то что?! Местами еще и хуже какого-нибудь, не к ночи помянутого, Сечина. Стыдно, товарищи либерасты. Так что идите вы все на х#й. А я не пойду.

Ольга
Sep 22 2019 6:32PM

Носить высокое звание шамана не может какой-то предатель, посмевший восстать против власти, данной россиянам Создателем! Настоящими шаманами были те, кто в Бурятии обряд с сожжением верблюдов для укрепления власти Путина проводили, а не этот.

1000z
Sep 21 2019 3:38PM

Страх и тупость властей ещё и не таким действиям приведут. Так что у РФ впереди много "интересного".

Василий Надюшин
Sep 21 2019 8:24AM

Многие российские политики предложили, нанесение привитивным ядерным ударом по Украине, и я че-то не увидел чтобы приехало два автобуса спецназовцев и отвезли их в псих больницу, на принудительное лечение.

yasnovilyashi
Sep 21 2019 3:53AM

Не секрет, что все диктаторы тоталитарных государств были очень суеверными. Особо показательным примером может быть 3-й рейх, где Гитлер уверовал в свою особую судьбу, в свою связь с потусторонними силами, которые ему помогают. Нужно только подобраться к тем кладовым, где эти силы прячут свои непобеждаемые сокровища. Как известно Гитлер посылал особую научную экспедицию по поиску "Ковчега Завета", искал затерянную "Шамбалу" и при всей ненависти к евреям организовал под Краковым музей еврейских религиозных принадлежностей с целью их изучения, на предмет того, а нет ли среди них чего-то такого, что будет поддерживать его магическую силу или лишит его покровительства божественных сил. Не сомневаюсь, что наряду с допросами и принуждениями Габышева "признаться в преступных намерениях" будут и попытки лубянских психологов изучить приёмы камланий и определить силу их воздействия на забубённых граждан и их действительную опасность для власти, о чём фюреру будет представлен исчерпывающий доклад. Кстати, ни во что не верующий Ленин тоже посылал особую экспедицию в Тибет и Рерих об этом тож

для справки
Sep 21 2019 3:50AM

похищение человека. Статья 126 УК РФ. данное преступление относится к особо тяжким особенно если совершено группой лиц и с применением оружия.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Две версии одного ареста


Как всегда в Иране: если хорошенькая женщина да еще и еврейка, значит, израильская шпионка, - считают иранские спецслужбы.

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...