Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Шамана похитили спецслужбы
19 Сентября 2019

В Бурятии 19 сентября был похищен якутский шаман Александр Габышев, который идёт в Москву изгонять Путина из Кремля. Как сообщил корреспонденту Сибирь.Реалии один из его сторонников, ночью к их лагерю, расположенному у поселка Выдрино на границе с Иркутской областью, приехало несколько машин. Люди в масках окружили палатку шамана, "ворвались, повалили его на землю...с автоматами, с дубинками, поволокли его в машину",, а после увезли в неизвестном направлении.

"Трасса была перекрыта спецслужбами с оружием", – рассказал очевидец похищения.

Обсуждение статьи

%
Oct 1 2019 8:52AM

Из всех комментов, дельный только у yasnovilyashi.

И таки, да - к силе шамана добавлялась бы сила всех тех, кто его поддерживал бы по пути следования и в самой Москве. Молодец шаман! И потому власть зассяла.

PS Хохлов набежало как мух на... Вот интересно почему на хохляцких сайтах коментарии не из их 404 отсекаются?!

Ольга
Sep 27 2019 5:16AM

А я горжусь Ролдугиным! Владимир Владимирович же сказал, что он на все два миллиарда долларов музыкальные инструменты купил и тем в развитие культуры внес вклад. Не гордиться им может лишь враг народа!!

гость
Sep 23 2019 10:54PM

Что, Хахуля, передергиваешь на ролдугина? Ах ты проказник.

Хахалев
Sep 23 2019 7:01PM

Точно, хреновые кумиры у госдеповских агентов, то ли дело у нас, у пригожинских,Ю среди кумиров сам Офшорыч, его ролдугины и вротенберги.

Алексей
Sep 23 2019 10:23AM

Коллеги либерасты. А что это у нас такие иконы откровенно х#уевые? Ходокровский - редкостная мразь, уголовник. Покойный Немцов - биографию без слез не прочитаешь. Навальный - уголовник, да и работает на кремлевских. Шаман теперь этот - буйнопомешанный шизофреник. Да, у кремлевских герои не лучше. Но мы же должны отличаться в лучшую сторону! Вроде как. В лучшую, едрить вашу либеральную бабушку! А мы, мы то что?! Местами еще и хуже какого-нибудь, не к ночи помянутого, Сечина. Стыдно, товарищи либерасты. Так что идите вы все на х#й. А я не пойду.

Ольга
Sep 22 2019 6:32PM

Носить высокое звание шамана не может какой-то предатель, посмевший восстать против власти, данной россиянам Создателем! Настоящими шаманами были те, кто в Бурятии обряд с сожжением верблюдов для укрепления власти Путина проводили, а не этот.

1000z
Sep 21 2019 3:38PM

Страх и тупость властей ещё и не таким действиям приведут. Так что у РФ впереди много "интересного".

Василий Надюшин
Sep 21 2019 8:24AM

Многие российские политики предложили, нанесение привитивным ядерным ударом по Украине, и я че-то не увидел чтобы приехало два автобуса спецназовцев и отвезли их в псих больницу, на принудительное лечение.

yasnovilyashi
Sep 21 2019 3:53AM

Не секрет, что все диктаторы тоталитарных государств были очень суеверными. Особо показательным примером может быть 3-й рейх, где Гитлер уверовал в свою особую судьбу, в свою связь с потусторонними силами, которые ему помогают. Нужно только подобраться к тем кладовым, где эти силы прячут свои непобеждаемые сокровища. Как известно Гитлер посылал особую научную экспедицию по поиску "Ковчега Завета", искал затерянную "Шамбалу" и при всей ненависти к евреям организовал под Краковым музей еврейских религиозных принадлежностей с целью их изучения, на предмет того, а нет ли среди них чего-то такого, что будет поддерживать его магическую силу или лишит его покровительства божественных сил. Не сомневаюсь, что наряду с допросами и принуждениями Габышева "признаться в преступных намерениях" будут и попытки лубянских психологов изучить приёмы камланий и определить силу их воздействия на забубённых граждан и их действительную опасность для власти, о чём фюреру будет представлен исчерпывающий доклад. Кстати, ни во что не верующий Ленин тоже посылал особую экспедицию в Тибет и Рерих об этом тож

для справки
Sep 21 2019 3:50AM

похищение человека. Статья 126 УК РФ. данное преступление относится к особо тяжким особенно если совершено группой лиц и с применением оружия.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS